Т. е. Вы считаете, что Вы не достойный? Ну тогда да, лучше к нему вообще не подходите.
У меня отец умер, когда мне было 12, я считаю, что он еще очень многому меня мог научить и помочь осознать. И я рада, очень рада, что мой папа принимал огромное участие в воспитании меня и брата...
Воспитание детей
Я отказываюсь прнимать участие в воспитании сына, ибо хочу, чтобы он вырос достойным челоеком!?
лучше никак, чем как нибудь....
Ну, если вы считаете себя таким, пардон, дерьмом -тогда конечно...
Ха, господи!! ! Я конечно многое слышала от "сбежавших" отцов что, почему и как, но такой ерунды еще не видала)) ) вы глупый, слабый человек.... желаю вам все - таки понять радость отцовста и воспитания своего ребенка, это огромное счастье!! ! пока не поздно....
флаг в руки, барабан на шею, электричку навстречу...: )
воспитывать можно по-разному.. .
иногде хороший пинок под зад-указание направления движения
воспитывать можно по-разному.. .
Воспитание это память, история. Если нечего тебе предложить сыну. то правильно делаешь, пусть растет маменьким сынком. А может действительно у вас столько высшего разума, что и дать то этот разум ничего не может. Так что подумай. сын растет и второй раз такого возраста у него не будет, поэтому надо обязательно принимать участие в воспитании. Ведь вопитание это не только наказание, это любовь, это общение. Думаю что воспитывать не трудно. Но ребенок этио не сорняк, сам у дороги на обочине не вырастит.
Отказывайтесь.. . Его тогда воспитает улица, да так, что мало не покажется!!!
Вы очень ДОСТОЙНЫЙ папа!! ! А когда ваш сын выростит и вы захотите дать свой мудрый совет, он пошлёт ВАС на х... .
Такого хорошего!
Можете не получить ожидаемый результат, если Вы действительно его биологический отец - от генов не спастись! Может Вам самому стать лучше и это спасёт ситуацию !!!
Отказ от воспитания собственного ребенка - это отказ от желания "корректировать"и исправлять собственные недостатки, делать выводы из собственных "неверных" поступков и действий. Дети - зеркало родителей, самая надежная и правдивая возможность увидеть себя "со стороны". Дети "впитывают" не то, что им говорят, а то, что они наблюдают неосознанно, ежедневно, ежеминутно. Никто и никогда лучше, чем родной отец не сможет более доступно и открыто, правдиво и искренне продемонстрировать ребенку "достойные качества личности, мужчины"! А из этого следует, что таким необходимо БЫТЬ и не раз от раза, а всегда. Это сложно и возможно, если есть желание! А если желания нет, то проще отказаться от воспитания... По крайней мере - это честно...
Иначе как безответственностью это не назовешь....
ты сума сошол
он шпаной выростет и ничё хорощего из этого не выйдет
реально.. . лучше не надо.... а то не ровен час он еще внуков потом вырастит ("достойные" типки получатся))
отец должен принимать участие в воспитании ребенка иначе ребенок и не вырастит достойным человеком