Воспитание детей

Вы разрешили бы маленькому сыну слушать замечательного Фредди Меркьюри?

Сыну 3 года, сначала он заинтересовался песенкой Queen из рекламы, напевал ее 2 недели, теперь поет их "Mama ооо".
Это прекрасная музыка, но тексты и прочее...
1.включайте фонограммы его
2.ребенок знает английский?
3.послушайте 100 популярных песен разных певцов, потом уберите музыку и разберите тексты - тексты будут тоже тупые или вредные
Лера Ванилька
Лучший ответ
а что запретного в красивой музыке с окуительным неповторимым голосом? Фредди -он такой один, слушаем.
Нигяр Кабирова
хорошая музыка, отличный вокал. если не делать акцента, что он был голубым и умер от СПИДа, то пусть слушает. меня дочка в свое время на Раммштайн подсадила. а я ее на классику рока 70-80 гг.
Мой уже поет с 5 лет "мэйби ай, мэйби ю.. " Значит зацепило. А Квин обязательно дам ему послушать.
Любава
А он понимает тексты? Квин - это классика. В отличии от многих ныне живущих, Фредди был прежде Талантливым человеком, а уж потом...
Ольга Хаустова
я и сама все время на кухне пою шоу маст гоу он.... тексты никто не поймет, хотя в этой песне он просто супер, каждый раз слезы она глазах
Ну, мои пока только Король и Шут слушают. Может, и до Меркьюри дойдут. А что вам его тексты? Они ж на английском.
Катя Ким
конечно. Это великая музыка. Вы бы разрешили слушать детям Чайковского?
Он и сейчас слушает - ему нравится (даже подпевает - очень смешно получается) 5 лет. Взрослые не все понимают о чем там поётся, с тут дети.
Зы мой от БГ тащится, конечно песни типа "нас с тобою на.... и" я исключаю. Одно время его вообще мантры перли.
Анюта Федорченко "нас с тобою на.... и" это кстати не песня Гребенщикова. Это песня группы Х... забей, а он просто перепел. так, для сведения
Наоборот это круто, что ребёнок уже в 3 года преобщается к музыке легендарной рок-группы Queen с талантливейшим солистом с великолепным голосом Фредди!
да. он и Битлз слушал с дедом и Диперпл некоторые произведения. И Квин. это лучше, чем Черные глаза и Киркоров
А почему нет???