Воспитание детей

моя доброта сделала мою же жизнь невыносимой

не знаю как сдерживать себя, может кто то столкнулся посоветуйте... может врач нужен.. со мной проживает дочь и две внучки, младшей два годика. так вот она орет с утра до ночи не орет только когда спит и начинает есть.. именно орет будто из нее вытаскивают печень. все приемы испытаны ничего не помогает орет с рождения, дома невозможно находиться . даже кот пулей выскакивает из квартиры если приоткрыта дверь, соседи просят тишины конечно у меня но я бессильна, испытываю страх перед собственной внучкой! меня колотит когда она появляется рядом . уже даже были истерики. . дочь в лучшем случае берет ее на руки, тогда вроде минут пять тишины есть.. Мой брат после общении с ребенком попал в психиатрическую клинику, выписался и при первом же контакте угодил туда снова. чувствую я тоже на пороге . дети в принципе ухожены и сыты, с ними занимаются не хуже других.. но этот момент.. мне очень не ловко признаваться но я тихо начинаю их ненавидеть. старшую девочку воспитывала до 4 лет лично и была так счастлива ...все было так хорошо... сейчас родилась третья внучка но у сына... видела ее раз.. никакого желания нет общаться только страх такого ора... ситуация меня настораживает. конечно она не здоровая, дочь решила что муж нужен ей только на выходных, сама конечно не работает... содержу эту ораву я, кормлю одеваю оплачиваю учебу и развлечения естественно. и за это получаю дурдом. выгнать дочь? с внуками? алименты ей не нужны ( она так считает) лучше по хорошему.... по хорошему за го он купил комбинезон девочке а с днем рождения даже не поздравил. зато видимо получает по выходным бесплатный секс. и конечно жить обратно ее не берет.. хот она уверяет что ей это не надо. старшая дочь ненавидит отца но маму трепетно боготворит. в общем меня еще и обижает такое бессовестное отношение ко мне со стороны детей. я помогаю еще и зятю (эгоистичному ленивому хаму) беззаботно получать удовольствия, но чувствую силы на исходе... что скажете? поругаете7 пойму... но лучше подскажите слова которые помогут все поставить на свои места.... себя сохранить.
Только вы сами можете решить вопрос. Даже если кто-то ЗА ВАС сделает, то вы все вернете на свою позицию. Можете совета ни у кого не просить - вам это не поможет. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ и решительные. (но вы на это не способны, либо вас еще не довели)
ТБ
Татьяна Балабанова
537
Лучший ответ
Людмила Симбирцева да, я ищу способ.. пока еще надеюсь миролюбивый. но надеюсь зря. просто надежда умирает последней. наверное лучше собраться духом и искать слова для тех кто хочет диалога.. а им просто пинка .. но мне видно трудно это сделать. или не довели до потери пульса.
Дочь села Вам на шею и нет у нее жалости к Вам. Ребенка, если больной, лечить надо.
Яна Слепченко
Яна Слепченко
54 134
дочь -на работу, детей-в садик. и прекращайте всем помогать. лучше себе больше времени уделите!
Людмила Симбирцева кто бы взял.. из садика нужно забирать . уроки. я отказалась участвовать в этих процессах. она вынуждена смириться. но больше всего мне нравится что она готова смириться с чем угодно. только бы ничего не менять.
Детей в сад ( внуков ) , дочь на работу .
у Вас нервный срыв, пейте успокоительное .
А лучше съехать от них на фиг куда нить в деревню вместе с котом и жить спокойно .
Людмила Симбирцева ехать некуда к сожалению... все варианты перебрали. надо как то от них избавляться. спасибо за участие. если уеду и жить будет не на что...
Ребенка неврологу, психиатру показывали?
Дурия Бижанова
Дурия Бижанова
54 794
Людмила Симбирцева я постоянно настаиваю на таком визите. невролог не увидел патологий девочку определили в массовый детский сад. а психиатр слово для нас запретное у дочери тут же вырастают клыки и она превращается в фурию... ее оскорбляет .. но я настойчиво требую... не идет. если только брать их на руки и нести
Людмила Симбирцева да у нее нет жалости.. в принципе и к детям тоже особо. они правда манипуляторы я наблюдаю.. конечно они орут потому что мать их не слышит. просят внимания. на просьбы их ответы однотипны это я не люблю.. это я не хочу, это ты сама, ну вот опять .хоть стала сейчас ими заниматься. раньше даже не просыпалась ночью если дети просыпались и плакали.
а ЗАЧЕМ вы им даете деньги?
а взамен получаете ор?
2 года и орет сильно и постоянно? а к врачам не пробовали ребенка показать?
может у ребенка серьёзная патология и нужно лечить?
а зять хитрый ушёл себе от этого пи""еца и доволен
перестаньте им давать деньги
накопите и поедьте куда-то в санаторий отдохнуть
они детей нарожали зачем? чтоб вы им их обеспечивали?
вы сами виноваты что позволили им сесть вам на шею!
перестаньте им помогать, а будут возмущаться.. скажите что если не нравится пусть плтят вам за проживание или часть денег за комуналку.. для детей есть садики есть школа.. у них есть отец который может платить алименты и должен помогать.
в америке например стукнуло ребенку 18. его за дверь выпроводили и живи как хочешь и где хочешь.. а у нас попривыкали жить на шее у родителей до пенсии.. жуть
Людмила Симбирцева да это тоже правильно ...но я же не могу их оставить без еды и одежды.. хотя следовало бы.. подумали бы своими силами добыть.. пора уже... налр видимо просто проявить жесткость
Людмила Симбирцева мы не в Америке.. а как быть? врезать замок в холодильник? выпустить на улицу босиком? не купить учебники? не купить малышке горшок? запретить входить в ванную? стирать? вот вам и деньги... не говоря о бережном отношении к имуществу. отец в лицо им сказал что содержать их не намерен. по этому и пришли ко мне жрать было нечего. прошло время тайком стали встречаться, я понимала. не хотела выяснять.. но так обидно .. такое дешевое о себе представление... зачем то родила вторую девочку... вот она и плачет.. видимо от безнадежности и сожаления.. никому не нужна!
Какая Вы добрая? Если даже нас не желеете заставляете читать ваш огромный текст
Людмила Симбирцева я просила по человечески отнестись... не читайте если вам так затруднительно. я надеюсь на адекватное общение.
У вас уже точно нервовий срыв, вам нужно показаться врачу. Понимаю что денег маловато, потому даю вам адрес, где можно записаться бесплатно к неврологу http://edc.ru/ru/page/konsultaciya-nevrologa.html А дочку перестаньте опекать, она уже не маленькая, и это ее дети а не ваши, пора уже учится самостоятельности, подумайте в конце концов про себя, вам уже не двадцать лет.