Воспитание детей
Вы кутаетесь зимой? Или в мороз надо красоваться на улице без шапки, в короткой куртке, в тонких колготках и в мини
юбке. Просто есть знакомая, все время ноет что у нее то ухо болит, то почки, то еще что. А сама по морозу рассекает как осенью одетая по легкому.
Кутаюсь обязательно, так как боюсь застудить почки и по женски. А шапку самая первая в городе начинаю носить. так как есть проблемы с ушами.
У нас такие зимы, что в +2 все практически без шапок. А ниже реже бывает...
А так - к старости стала мерзлякам.
Уже да, а в молодости тоже щеголяла
если писю не жалко.. и шанс подхватить кучу болезней бегай.. в старости выйдет.. поверь.. организ не обманешь.
Нееее. Не тот ужо возраст. Сапоги по колено. Шуба-манто. И есессно шапка.
Сначала понтуют, потом родить не могут
в этом году пуховик напялила в октябре, так вроде тьфу-тьфу не болела ишшо
ну и дура твоя знакомая. отморозит себе что нибудь, не жалей ее. а сама одевайся потеплее. красотой сверкать надо летом
Кутаюсь, как можно теплее.
Не кутаюсь
Пешком хожу редко.
Зачем мне в теплой машине сидеть как капуста?
Куртка и ли шубка короткие, платье миди или макси, сапожки, капрон на 40 ден, шапки нет, есть теплый и хороший капюшон, перчатки обязательны (руль-сука без подогрева)
Пешком хожу редко.
Одеваюсь по погоде. Зимой в юбке тоже можно ходить, если сверху надета зимняя теплая одежда.
Это в молодости без шапок и в мини в мороз гуляли - от недостатка ума то))) Теперь одеваюсь теплее, но не кутаюсь в обычном понимании этого слова.
А сейчас одежда позволяет кутаться.
Может у нее нет средств на такую...
Сам Себе
На шубу дорогущую конечно нет, но на хорошую одежду есть.
не кутаюсь.
сегодня плотные колготки, юбка, кофта, сапоги, шубка.
Я кутаюсь, мне важнее комфорт и тепло.
Ну нас радует) дура
Колготки и мини не ношу принципиально.
Я не кутаюсь, одеваюсь по погоде и ситуации. В гости и ресторан надену и колготки, и платье. С шубой, естественно. До -15 ношу пуховик, когда холоднее - шубу. На зимнюю рыбалку надеваю лыжник и спец ботинки.
конечно, кутаюсь
Ну лет в 17 я могла и в осеннем пальто пойти в мороз и без шапки. Сейчас одеваюсь как положено, тепло.
Ничего, в больничку разок загремит - образумится.
(Проверено на собственном горьком опыте)
Уж лучше одеться, чем лечиться.
Одеваюсь как шлюха. Лифчик, колготки, и сапоги
Анель Искакова
красотка ))
net
У нас так ( Германия) только проститутки одеты ( по морозу в колготках и в мини). Буквально только и именно проститутки, это не преувеличение. Поэтому так у нас одеваться точно не стоит.
Зимой я хожу в шапке, куртке и в брюках.
Ходить в юбке зимой холодно.
Мне главное чтобы тепло было . чтоб не заболеть

Ходить в юбке зимой холодно.

Я не кутаюсь. Зимой можно выглядеть красиво, но и тепло будет.