Воспитание детей
Вот скажите откуда берутся такие мужики?
с мужем прожили больше 6 лет, есть сын, развелись в октябре, на развод подала я, так как сил не было терпеть больше запои и измены, последний раз не жил дома полтора месяца, где то шлялся а потом искренне удивлялся как я такая плохая на развод подала. Квартиру его не трогала по совету родителей забрала свои вещи с квартиры и все, сказали, чтоб не позорилась и не судилась, на алименты подала, платит копейки, официально не работает, получает зарплату нормальную, а платит алименты с минималки. Но это ничего, но когда то в пьяном угаре позвонил и сказал, что будет судиться за встечи с сыном (я не запрещала, говорила, приходи, сходим ему что то купим, он рвался помогать ребенку). И вот малой очень сильно переживает разрыв с отцом, все таки все время вместе. А тут ему папы не хватает, я понимаю, ему тяжело, но муж звонит сыну наобещает и подарков и встреч, а сам потом напьется и забывает, а ребенок ждет. И вот когда сын заболел я позвонила ему и сказала, что купи лекарств, а он начал говорить, что еще не получил зарплату, хотя по барам шляется каждый день. Я работаю, но моей зарплаты мне не хватает, а он ведь так рвался помогать, неужели есть такие мужики, которым совсем на детей плевать?
Всякие бывают..
Да таких полно, потому что они любят только себя в этой жизни. А дети им и даром не нужны. Они лучше себе виски купят чем ребёнку лекарство. Так что тут удивляться не приходится. А потом удивляются и почему это женщины считают их подонками.
ой забейте, лучше взять кредит и самой купить лекарства. если позволяет наобещать и забыть на фиг вы ему разговаривать с ребенком позволяете?? получается, что вы сами позволяете травмировать ребёнка. 6 летнему ребёнку уже можно рассказать про такие болячки, как наркомания, алкоголизм, аутизм, склероз. можно спокойно сказать малышу, почему вы живёте отдельно. ребёнок должен понимать, кто для него добро. я бы рассказала историю, что папа болен. не излечимой болезнью склерозом. он не помнит, что говорит и обещает. вспоминает периодически, как картинки в мультике. из=за этой болячки жить с ним опасно, он может забыть закрыть газ и так далее. ты же сам видишь, что обещал игрушку и вспомнить не может. и папу не обосрали, и ребёнок перестанет ждать и травмироваться.
Ольга Митина
да я так и рассказал, что в него вселяется плохое существо, когда он излечится, тогда и посмотрим
есть. и тётки такие тоже есть, как ни странно
Вы для чего пишите, что "не судились -чтобы не позориться"? На алименты подали -значит, знаете, что имеет на это право. Если квартира куплена в браке - то там и Ваша часть -что ту позорного то. Наоборот, позорно -не судиться из за жилья тогда как не хватает на лекарства ребенку...
А если квартира куплена не в браке и является собственностью супруга -то Вы не судились не потому, что Вам позорно, а потому что у Вас нет оснований.
Ольга Митина
там дарственная 1/3 моя 1/3 ребенка ремонт делался с нуля стройматериалы все за счет родителей, квартира даже без полов была, земля под ногами, ну да ладно, ведь я живу в другом городе, мне есть где жить. Отец посоветовал не делить квартиру так как муж бы начал делить машину, которая намного дороже его квартиры. Машину мне подарил отец, когда я была в браке, на ней ездили и я и муж, но оформлена она на отца, так что я уверена, что делить бы ее он права не имел, но отец сказал чтоб не лезла, чтоб не выглядеть нищей, на алименты подала просто из принципа, не все же деньги ему пропивать, хоть ребенку на игрушку будет...
смешно
это Вы нам должны сказать, где вы берёте таких мужиков
сами главное взяли, а нас спрашиваете.
некоторые в ответ говорят мол не был таким
тогда второй вопрос - как вы таких мужиков делаете из нормальных?
сами главное взяли, а нас спрашиваете.
Ольга Митина
да просто замуж выходила наивной молодой девушкой, наивной, доверчивой, свято хотела верить что все люди хорошие и честные, ведь какая сама такой и видишь мир вокруг себя.... Да и в семье у меня не было таких примеров чтоб кто то бросал своих жен с детьми или делал такие условия невыносимые для жизни.... Хотя меня предупреждали и были против брака нашего, но я не послушала, в этом да, глупая, сейчас совсем другие взгляды на жизнь и на людей, но все равно верю что хороших много
У Вас кажется сын? Вот и подумайте откуда берутся такие мужики )
Ольга Митина
да у меня сын. И в моей семье никто не разводился, все мужчины были ответственные и за детей горой, жили для них, надеюсь и мой сын вырастет таким
О Боже, народ, чему вы удивляться не перестаёте???? Да подавляющее большинство мужиков таких. Ну нет отцовского инстинкта. Его не существует в природе. Кто-то более совестлив, кто-то мать ребёнка любит-уважает - те и платят. Остальные мужики к детям не питают особо родственных чувств.
Я вас понимаю, у самой так же было, вы не одна...." Их" таких много..))))
Ну что сказать, мужик -козел, ребенку - скорее поправиться.
Есть. И мужики, и женщины, что еще страшнее.
это не мужик, козел похоже был в вашей жизни, не вонял пока жили ...
Женщины воспитывают мужчин, отец примером был . А вам нужно, чтоб он общался с сыном? Ребенок может пока не понимает и любит папу . Но лучше запретить общение, ни чего хорошего не получится . Зачем вам унижаться за 3 копейки, которые он еще и не даст . А алименты он будет платить, даже если прав лишить . А для ребенка такое общение лишь травма .
Мужчины любят больше баб, а не детей. Это Факт, ведь ребёнком ещё никто не удержал.
Выбирают всегда баб.
Люди жадные все и конешно ему жалко денег,
я живу с мужчиной.., богатым..., я заметила, что он мне помогает финансово и тратит на меня больше чем на своих детей, потому-что, я его сегодняшний день и радость и он боится потерять меня, а дети никуда не денутся.., наследства всеравно будут дожидаться...
Выбирают всегда баб.