Воспитание детей
Как воспитать мальчика настоящим мужчиной и джентльмена? без мужского примера
и вообще какими качествами должен обладать настоящий мужчина? и джентльмен?
Отцовская порка поможет. Гомосексуальный инцест я имею в виду.
Без примера? Без примера НИКАК.
Что значит "без мужского примера"?
Что, в мире поубивали всех мужчин, истребили всякую ПАМЯТЬ о них, что ли?
Пример для сына - это тот мужчина, которым ВОСХИЩАЕТСЯ его мать, которого она СТАВИТ ЕМУ В ПРИМЕР. Это может быть живой человек - сосед, дедушка, сослуживец, просто другой мальчик, его же одноклассник. Но с тем же успехом это может быть Фёдор Конюхов, Юрий Гагарин, Александр Суворов, святой, чьё имя он носит, Шерлок Холмс, Рахметов из романа Чернышевского "Что делать?". Любой литературный персонаж, в котором ДЛЯ ВАС, для его мамы, воплотились лучшие черты мужчины-джентльмена, и чью биографию, факты из неё, ВЫ будете ВСПОМИНАТЬ, и приводить ему в пример.
Никак... если и правда с мужчиной туго, нужно отдать на спорт, где тренер мужчина. И лучше, чтобы этот спорт имел свою философию. Ну к примеру тейк ван до
Без не получится. Это будет или сосед, или дворник, или родственник, ну или учитель... а какой -как повезёт.
Что значит настоящий мужчина? Для всех разный. Пусть хорошо учится, занимается спортом, музыкой.
Главное не быдло. А так, тактичный, вежливый, готов всегда помочь да и умственно развит. В прочем на счет этого мужчины и женщины сильно не разные, мужчина должен постоять за себя и за свою девушку, а девушка должна помогать мужчине.
отдать в спортивную секцию, а джентльменом, ну говорить ему. чтобы он помогал женщинам, придерживал дверь и прочее
Кристина Граф
что за бред кто сказал что он должен помогать женщинам? инвалидам старикам да помогать нужно а бабам не нужно помогать обойдутся царевны что ли