Воспитание детей

Как воспитать из мальчика настоящего мужчину, о котором мечтают все девушки?)

эта фраза относится к женщинам, у которых по тем или иным причинам не состоялась личная жизнь и сын ( особенно он единственный) - становится не просто сыном, а именно идеальным мужчиной ( без намека на инцест конечно)
Психологически такая мать любую невестку будет воспринимать в штыки и искать изъяны... вообщем картинка не радужная
Я не хочу быть такой свекровью. Из сына мне бы хотелось воспитать прежде всего - цельного и ответственного, самостоятельного человека, здоровую личность
А не как не подкаблучника и не маменькиного сынка
Ирина Мартыновская
Лучший ответ
Совет один - НЕ делать все за него, пусть сам пахает. Когда и приготовит, и посуду помоет, и маме чаечку нальет.
Мечтают все девушки? :)))) Вчера писала статью о Джакомо Казанове. Очень воспитанный был гражданин :))))) Умный, образованный, и мечты девушек воплощал в реальность. Свои - тоже :)))))
Воспитайте просто хорошим человеком. Если у него хороший папа - то и мальчик вырастет замечательным. Не мешайте ему, если он хочет Вам помочь. Давайте больше самостоятельности.
Маша Шапкина
для матери все ее дети идеальные и любимые
а про мечту девушек.. . есть такое понятие, как харизма, о людях с харизмой обычно и мечтают, но она либо есть, либо нет.. . ее воспитать нельзя...
Это не в прямом смысле, это типа иронии, того, которого родила, всегда будешь считать идеалом. А идеалов нет как среди женщин, так и среди мужчин. Боги ведь тоже ошибаются, куда нам, смертным, до них.
как то видела женщину. к ней сын (10)лет подошел и говорит- мама я тебя люблю .ты мсамая лучшая и так далее, а она сидит и говорит- Сынок- иак надо ко всем женщинам относится! я всегда ее вспоминаю- какая мама молодец вообщем!
Не делать из него девочку!! ! Учить отвечать за свои действия и слова, быть храбрым и верным близким и своим принципам
Асема Султанова но почему-то все мамы и бабушки стараются воспитать тряпку
Если папы нет. .
Тренер его папа!!!
Елена Байрон
не существует таких
папа- пример и основа всему.
мужчинами не становятся а рождаются!
*****людмила *****
Посмотрите фильм " 300 спартанцев", там узнаете...
воспитайте его так а вырастет свяжется с отморозками и испортится ведь не вся жизнь дитя в наших руках, вы же в школе не будите следить с кем и как он! начнёт и курить и пить ...тьфу тьфу тьфу
Muhabbat Jorayewa