Воспитание детей
Может ли дочь повторить путь матери и родить ребенка так же в не брака?...
если в семье не было хорошего примера мужчины, мать воспитывала с бабушкой и дедушкой.... потом последние умерли....
Может родить вне брака,
может и не родить.
Тут гены, они могут передаться и от прабабушки.
может и не родить.
может конечно. с той же вероятностью, что и рожденная в браке
Да всё не от питания, всё от ВОСПИТАНИЯ. Может родить.... вне брака, может не родить. Может вообще и от брака отказаться, и от секса, и от детей.... Как воспитали.
Ну, а кто ей может теперь помешать?
Запросто. Есть такая среди друзей семьи. Мать растила ее одна родив в 42 года. Теперь у дочери два сына и ни одного мужа не было. К сожалению.
Запросто! миллионы русских семей часто без папы и бабушки воспитывают внуков тоже без папы или дедушки...
К сожалению на 100 женщин замужем лишь 20, а остальные матери-одиночки, инвалиды и так далее
Ровно по той причине, что девочки далеко не всегда копируют мать - это может случится и с девушкой, жившей в полной семье.
Вероятность этого зависит от характера матери, а не от наличия/отсутствия отца, воспитание может компенсировать недостатки неполной семьи, а может их наоборот утрировать. То что этой дочери будет сложнее построить свою семью из-за отсутствия примера, даже отрицательный пример лучше никакого.
Скорее всего так и будет. Девочки копируют мать, выбирают такого же мужика, как отец, ведут себя с ним как мать и все заканчивается так же, как у неё. Очень часто. К тому же ребенок не видит примера семьи. Мать может внушать негатив к мужчинам. Ребенок может быть закомплексованным, потому что не слышит одобрения и комплиментов от мужчины. Так же девочка может найти "папу" мужчину намного старше себя... В общем, есть с чем и над чем поработать для профилактики такого расклада.
Может. Особенно если мама выедала дочери мозг по поводу "все мужики сволочи, хороших мужиков не осталось, последним хорошим мужиком на земле был твой дед".
Может она и не помнит этого уже, но в подкорке отложились сетования мамы
Запросто многое закладывается с детства. Если били в детстве то и человек своих детей бьет. Так и с этим чаще всего хотя всякое бывает но исключения есть исключения.
обычно дети и повторяют путь родителей
От собаки?