Воспитание детей

Мамы, вы волнуетесь когда ваши дети выступают?)

Зоя Заика
я папа, и то волнуюсь
Оленька Овинникова
Лучший ответ
Татьяна Черняк Нельзя. В спорте особенно. Вы -те, кто придаёт уверенность. Вы-скала.
Очень.)
Бая Кира
Нет. Сын выступал во всех главных концертных залах города, с 13ти лет конкурсы и поездки в европейские страны, много раз на ленинградском телевидении и в Москве на "Утреней звезде"- лауреат. Концерты были очень часто. Всегда видела и обращала его внимание на недочёты. Он много лет занимался профессиональными танцами.
Agata Muceniece(Off.page)
И когда не выступают. Тоже себе места не находишь. Потому что не просто быть МАМОЙ.
мои только в ДС на утренниках выступали
нет, не волновалась никогда)
Н.
Нина .
Моя уже большая, ходит на танцы, выступают часто, уже не волнуюсь .
Но! Я самый суровый критик )
Мария Черняева
Agata Muceniece(Off.page) Вот-вот, Ирина! Мой сын долго танцевал и не любил, когда хореографы после концерта или конкурса спрашивали моё мнение. Я ошибки и недочёты разбирала " по косточкам"
Ещё как
Я всегда плАчу, нервная система ни к чёрту.
Загадка Луны
Зоя Заика мы на конкурсе танцевальном все рыдали 20 мам и все плачут и смеются над собой)))))
очень, поэтому я не езжу на соревнования, выматываюсь морально
когда выступает ком в горле и слезы подступают... кошмар!!))
Зоя Заика гордость за чадо))
Ой, у сына каждый месяц концерт, духовой оркестр, каждый раз слёзы на глазах от гордости и грусти, что так быстро вырос! Возможно и волнение так сказывается!
Зоя Заика какой инструмент?
Волноваться не волнуюсь, но почему то рыдаю)
Наталья Гусева
Не очень, но у меня слезятся глаза от радости, от того что молодец ребенок, старается.
вида не показываю, чтоб ребенок не нервничал)
Nigara Faracova
Нет, и ребёнку не велю волноваться.
не волнуюсь, горжусь
Главное, ребенок, чтоб ваше волнение не видел.
Не волновалась. Зачем? Волнение родителей передаётся детям. Этого нельзя допускать. Сцена-это удовольствие, это счастье, это своего рода свобода и шанс показать себя.