Воспитание детей
Мамы, вы волнуетесь когда ваши дети выступают?)
я папа, и то волнуюсь
Татьяна Черняк
Нельзя. В спорте особенно. Вы -те, кто придаёт уверенность. Вы-скала.
Очень.)
Нет. Сын выступал во всех главных концертных залах города, с 13ти лет конкурсы и поездки в европейские страны, много раз на ленинградском телевидении и в Москве на "Утреней звезде"- лауреат. Концерты были очень часто. Всегда видела и обращала его внимание на недочёты. Он много лет занимался профессиональными танцами.
И когда не выступают. Тоже себе места не находишь. Потому что не просто быть МАМОЙ.
мои только в ДС на утренниках выступали
нет, не волновалась никогда)
нет, не волновалась никогда)
Моя уже большая, ходит на танцы, выступают часто, уже не волнуюсь .
Но! Я самый суровый критик )
Но! Я самый суровый критик )
Agata Muceniece(Off.page)
Вот-вот, Ирина! Мой сын долго танцевал и не любил, когда хореографы после концерта или конкурса спрашивали моё мнение. Я ошибки и недочёты разбирала " по косточкам"
Ещё как
Я всегда плАчу, нервная система ни к чёрту.
Зоя Заика
мы на конкурсе танцевальном все рыдали 20 мам и все плачут и смеются над собой)))))
очень, поэтому я не езжу на соревнования, выматываюсь морально
когда выступает ком в горле и слезы подступают... кошмар!!))
Зоя Заика
гордость за чадо))
Ой, у сына каждый месяц концерт, духовой оркестр, каждый раз слёзы на глазах от гордости и грусти, что так быстро вырос! Возможно и волнение так сказывается!
Зоя Заика
какой инструмент?
Волноваться не волнуюсь, но почему то рыдаю)
Не очень, но у меня слезятся глаза от радости, от того что молодец ребенок, старается.
вида не показываю, чтоб ребенок не нервничал)
Нет, и ребёнку не велю волноваться.
не волнуюсь, горжусь
Главное, ребенок, чтоб ваше волнение не видел.
Не волновалась. Зачем? Волнение родителей передаётся детям. Этого нельзя допускать. Сцена-это удовольствие, это счастье, это своего рода свобода и шанс показать себя.
Похожие вопросы
- Вопрос мамам. Вот наверняка ваш ребенок выступал на утреннике в саду, на спортивных соревнованиях, школьных
- Родители а вы переживали/волновались когда ваш ребенок в первый класс пошел?))
- Мамы и Папы, у вашего ребенка простой мобильный или "последний писк"? Как лучше поступать?
- Вопрос к мамам с опытом)! А ВАШ ребенок в 1год 3 месяца стихи рассказывал???+
- Мальчишке 7 лет,отправила впервые самостоятельно в бассейн на автобусе,волнуюсь.А Ваши дети в каком возрасте отправились
- Вы дружили с другими мамами с колясками, когда ваш ребенок был в коляске или чуть старше? О чем общались мамы ?
- Мамы,в каком возрасте ваши дети перестали просыпаться по ночам:поесть,попить или просто так...?
- Как называть "Мама" или по имени? Ваш ребенок вас называет Мамой или по имени? Как вам нравится больше?
- Мамочки, скажите. Ребенку 2 года и 3 месяца. Совсем не говорит. Только мама, папа. Во сколько ваш ребенок заговорил?
- Как часто ваши мамы или свекрови приглашают ваших детей в гости, на выходные?