Воспитание детей

во сколько лет можно материться при родителях

Если не уважаешь родителей; можно прям сейчас
Akmaral Orazbaieva
Лучший ответ
Если уважаешь своих родителей, то никогда. Я бы например сквозь землю от стыда провалилась если бы мои родители от меня это услышали.
Елена *****
А что, другого языка не знаешь, кроме матерного? Так иди поучись.
Элла Межуева
Никогда нельзя ни при родителях, ни без них!
Мила Фед
Ни во сколько
я уже давно не маленькая девочка ...( никогда не ругаюсь матом в присутствие родных) Это не уважение по отношению к свои родным и близким .
...да и в жизни стараюсь не употреблять эти слова .
Наталья Лебедева вы молодец!. по больше бы таких людей
в очень раннем детстве, когда не понимаешь, что говоришь
До сих пор не матерюсь при родителях. И вообще не матерюсь! А что, очень надо? Тогда начинай.
Лидия Ив
По закону в любом возрасте, а по моральным нормам лучше никогда.
Айнур К
матерится тот у кого недостаточный словарный запас, чтобы выразить свой эмоциаональный всплеск . никто кто уважает своих родителей никогда не будет при них материться, да вообще матерный язык свойственен " для регулярного общения " очень низким слоям населения. ты там? если да.. то смотри по обстоятельствам))
Ирина Сладкова Унижение 100лвл
всё от родителей зависит
Polina Glyan
Мне 26 лет и я ни разу при родителях не сказала матом. С любого возраста можно материться, но уважение к родителям должно быть. Я уважаю своих родителей, и считаю что это мерзко при них материться, а так при остальных могу матом сказать, зависит от ситуации.
не раньше чем съедешь от родителей.
Lilya Useinova
Никогда
если уважаешь своих родителей, то в в 50 при них матерится не будешь!