Воспитание детей
Меня бесят мамаши
Значит все им мешают спать. Салют мешает ребеночку, дрель мешает, окружающие мешают, тише он же спит. А когда их дибилоид орет в автобусе, маршрутке, магазине и тд, то это нормально. Извините, не могли бы вы заткнуть своего ребеночка, он всем мешает.
классно сказано.
двойные стандартны месье, он же ребеночек
В таких случаях надо подходить и делать замечание.
Вот потому у нас и не любят детей, потому что у них такие мамы.
Нервы лечите
Зачем Вы преследуете малышей?)
Мамаши бесят, дети бесят... Да Вам, батенька, лечиться надо.
ну и в чем вопрос?
не у всех "мамаш" дети орут в общественных местах - все от воспитания... причем самих мамаш включительно )))))
Этой проблемы решения нет. Это двойные стандарты. Когда человеку надо, чтобы было тихо, он от всех требует тишины. А когда его ребёнок орет, он считает это нормой. "Ну это же ребёнок!!" -- отвечает он на все замечения.
Сам сталкивался сто раз. Тоже бесит.
поведение ребёнка зачастую зависит от воспитания отрока а вот поведение взрослых людей от склада ума.
когда у вас будут свои дети- вы это поймете.
Динара Джапарова
А что здесь понимать? Речь даже не о самых маленьких детях. Вы были в Икее? Слышали какой там визг и ор в столовой? И ни одна мамаша, НИ ОДНА (!) даже не подумает сказать ребёнку: "Мы пришли в магазин для взрослых, пожалуйста веди себя тише -- как взрослый -- или я тебя в другой раз с собой не возьму!" Ведь ребёнок вполне понимает замечания. А попробуй им это сказать или её ребёнку. Будет конфликт, а если папаша рядом, то возможен и мородобой.
Гульмира Искакова
Все начинается с воспитания взрослых, и за один день не решить это... Увы
У нас похожая ситуация. Мамашке и папашке за стенкой глубоко по... что их деть орет сутками. Они молодые, развлекаются, и им наср@ть на окружающих.
Чайлдфри? Сексфри? Умри!
Symbat Yermagambetova
Не чайлдфри, я хочу детей, просто я адэкватная
Ты тоже была орущим, сопливым ребенком. Возможно кого-то бесила. А бесят мамаши и дети, потому что своих нет, а хочется!
Дильназ Кенжемуратова
не хочется
потому что от детей пользы нет.
Ниче неподелаешь, человеческие детеныши орут (в отличии от всех других детенышей). Кнопки выключения звука увы непредусмотрено ( Родители сами не в восторге от его ора, по этому и просят вырубить дрель, потому что чем быстрее он вырубится, тем быстрее заткнется, и ты в этом тоже заинтересованое лицо.
Ольга Мякишева
Какая дрель в автобусе или магазине?
Суровый человек.
Дильназ Кенжемуратова
нормальный
это отдельный вид человека разумного самый мерзкий и наглый называется в научных кругах яжематьожеребенок
суровые русские будни)
купи им мини-дачу... пусть там живут