Воспитание детей

а вас не бесят мамаши не выпускающие телефон, айфон и проч. из рук и все время переписывающиеся,

пока их деть облизывает пол в поликлинике, пробует бяку с земли? просит внимания наконец, а они губами шевелят (продумывают что написать), улыбаются глядя в айфон, не следят за ребенком, а он всю пыль и грязь собирает, и так противно это, прям не может расстаться с телефоном, ни на минуту уткнувшись в нем, ужас
не обращайте внимание на быдло, нормальная мать найдет время на свои личные переписки и не будет в публичном месте так делать
Ольга Шкребко
Лучший ответ
Меня не бесят-- удивляют)! Конечно, я редко за мамами наблюдаю-- не до них.. ,но вот недавно в маршрутке--мама, сын вошли/сели. У мама в руках-- велосипед детский, телефон.., сумка через плечо, два кармана в куртке, ребёнок без поддержки ( лет 5 ему, но всё равно). Я заинтересовалась от нечего делать) -- когда же она от телефона "избавится"( в сумку, карманы), чтобы руки освободить? Она так весь путь с телефоном и великом в руках и проехала! Маялась и так и сяк--неудобно же. Хорошо, что сидя). Звонков ей не было и сама не звонила.
Asiya Idrisova
а вы за своим када следите, если ежесекундно следите за чужими?
Тоня Иступина
Фу. какая Вы прямо вся непродвинутая! ))) Это система "японского" воспитания! Ребёнку НИЗЗЯ говорить "НИЗЗЯ"! Пускай делает что хочет: хочет - пол облизывает, хочет - мазки в ЖК...))
...Правда, мне всё время кажется, что мы чего-то у японцев недопоняли...))
A S
Ирина Фомичёва )))) это точно)))
Не, меня не бесят такие мамы. Меня бесят мамы, следящие и обсирающие других мам, вместо того, чтобы обратно за своим же ребенком следить ))))
Наталья Ложкина Зачет!!!)))))))
Я часто тырчу в айфон, но мой ребенок никогда не жрет грязь и прочее))))
Вот не рассматриваю мамаш вокруг. Мне на них... Главное, что мой ребенок не облизывает пол и пр.
Svetlana Eltsova
Ирина Фомичёва а мне пришлось сегодня. прям мелькала на глазах в поликлинике сидела
А не только мамаши-ехала в автобусе-рядом девица пыряла пальцем в телефон всю поездку-40 минут
Lela Barbaqadze Ну да, все нормальные люди же тупо в окно смотрят
Лично мне по хрену на них. Им потом отмывать своих детей, а не мне. И ежели он чего-то нажрется с земли, не у моих живот болеть будет и не мне с ними ночь не спать.
Ксения Ерух
а вам какое дело до чужой личной жизни? следили бы за своей. Меня бесят такие мамашки как вы, перемывающее кости на детской площадки с другими такими же курицами.
Анна
Мне положить на них и на их детей.
Люба Торбина
Таким нельзя рожать
Ирина Фомичёва часто таких не вижу, редко, но замечаю, что такие обычно за 30 или чуть ближе к 30-ти, всетаки должны уже быть готовы к материнству
Стараюсь не обращать внимания на такое.