Всегда ужасно хотела овчарку, вот вчера купили щенка. Как мама об этом узнала, очень кричала и не ночевала дома. За эту ночь мне по горло хватило этой собаки, всю ночь скулит и вообще... итак дома днями никого не бывает, а собаке нужно очень много времени и внимания
и не всегда же она будет щенком
Что же делать?
Воспитание детей
просто нужен совет
Отдайте в добрые руки пока не поздно
Единственно правильная и взрослая мысль в предпоследнем предложении. Думаю, что самому уже пора делать адекватные выводы и думать ДО ТОГО, как делать какие-то шаги, затрагивающие ещё кого-то, кроме вас одного, эгоиста. Собаку жалко и маму, вас - нет
а вы как хотели? купили щенка и вам сразу готовый "Мухтар" или "Рекс", воспитанный и послушный, с "дипломами" о высшем собачьем образовании? вы ребенка в дом притащили, которому нужны любовь, забота, внимание и терпение. если у вас ничего этого нет, никогда не заводите домашних животных, это не игрушка на пять минут, это живое существо, которое приходит в семью лет на 12-15. а собаку верните заводчику. вы же нашли возможность его привезти, найдите теперь возможность увезти обратно. позвоните заводчику, может быть сам приедет, может быть у него в вашем городе есть свои люди, которые смогут от вас щенка спасти немедленно.
Отдай обратно и заведи её.Преданности не жди, но ласки получишь на 5+!!!

Бошкой надо было думать. Изначально. Мама еще лояльная попалась))))
Вернуть заводчикам. Прямо сейчас позвонить тем, у кого взяли - и вернуть!
Вы когда ребенка родите, и он будет плакать не одну ночь, а первые пол года - тоже его вышвырнете за дверь???
Щенок - тот же ребенок. Оказался в чужом месте, у него стресс! Вы всю жизнь хотели? Изучали породу? Читали как лечить, кормить, до какого возраста убирать лужи и кучки? Как воспитывать? А теперь видите ли удивительно вам стало - чегойто он пищит.... Безответственные ...((( Сначала сделали - а потом думаете. А собаке может сейчас всю психику сломаете своим равнодушием и скандалами.
Сауле Жакина
собаку покупали в другом городе
я не ожидала такого... никогда с животными не имела дела (
но очень хотела
А как вы думали? Это ж тоже ребёнок! Его еще и воспитывать надо, особенно служебную собаку и выбегивать, если не хотите, что бы дом разнёс. Нафиг зводили то!
Родителей полезно слушать.
Вы несете Ответственность за эту Душу.
Если не пристроите щенка в добрые любящие руки, на Вас будет огромный Грех за Предательство. За все приходится платить!
Учиться любить.