Воспитание детей

Мальчик без отца??? Какой он становиться ???Психика???

По-разному бывает
Поколение наших родителей, кто помоложе - бабушек дедушек, после войны почти все были без отца - ничего, жили и своих детей воспитывали. Я за своим папой каких то отклонений не замечала, он с 1 года - без отца....
Ляна Григорьева
Лучший ответ
Анна Прокопьева тогда время немного другое было, а сейчас и под сраку врезать нельзя, засудят нахрен!!! Вот и вырастут такие, что их только менты потом и смогут остановить, безнаказанность, она даром не проходит!!!
дед на что
Ирина Ерофеева Дед разводе с бабушкой)))
Спорт, где тренер мужчина или в военную академию. Компенсировать папу дедушками, дядями-братьями, друзьями-мужчинами.
Мама, не способна сама вырастить полноценного мужчину. Особенно, если склонна к гиперопеке и, кроме сына, нет интересов. Она ему сломает жизнь, без вариантов.
Сейчас проблемы с настоящими Мужчинами, от избытка женского влияния. Воспитатели? Женщины. Учителя? Женщины. Когда ещё дома одни женщины типо мама-бабушка, это катастрофа, для будущего мужчины. Каким он может расти в таком окружении? Так что нужно серьезно задуматься о папазаменителях. И прежде чем что-то привить сыну, маме стоит подумать, хотела бы она таким видеть своего мужа?
По-разному. Обычно, в таких случаях роль отца берут на себя другие старшие родственники-мужчины - дяди и дедушки. Вот без матери более туго, это реально незаменимый человек в жизни каждого
Marina Jakovleva
2 варианта, или слюнтяй или зек!!!
У меня друг такой же, стал наркоманом а сейчас в тюрьме сидит за продажу наркоты
по кр. первый муж рос без отца - сделал большую карьеру. Может, мать - молодец. правильно воспитала.
Мама должна взять все функции на себя. Иной раз наличие отца не сулит ребёнку ничего хорошего.
от матери все зависит, ну и от окружения