Воспитание детей

Макароны, отварная курочка, 2 огурчика, компот. Нормальый обед для ребенка 1,4? Совесть мучает, что овощей мало...

это даже для меня нехилый обед: -) :-) :-)
Эльвира Юмагузина
Лучший ответ
Сажида Адилжановна Стройняшка ???
Чёт дофига всего... не лопнет?
Jaiguru Jai
макароны - вещь неполезная. лучший обед - это суп с овощами и мясом (курицей). ну а так - овощей достаточно.
Ирина Kим
Норм. Даже мой обжорка об'елся бы) у него на ужин была тарелка макарон в кефире - наелся часа на 4
Алмагул Таспаева Макароны в кефире? Это как?
овощи можно маскировать в мясных котлетах))
Наталья Ерушева да, так и делаю. но котлеты надоели, куриный день сегодня :)
Ольга Веригина в фрикадельках можно маскировать ВСЕ!
мой кашу не ел. никак и никакую,
вот крупу в фарш добавляла - так ел все.
На мой взгляд, от зимних тепличных огурцов вреда больше, чем пользы. А так всё нормально.
Два огурчика?! А норм - это четыре????))
Наталья Ерушева Норм, это -морковь, картофель, брокколи и прочие овощи на пару вместо макарон.
вы молодцы, что взяли за правило сырые овощи есть.
я тоже так поступала.
зелень еще можно и перчик болгарский, помидоры с года стала давать, но только вкусные.
от огурцов нет столько пользы, но привычка тут важнее.
Юлия Гончарова
Ой, я вас умоляю, успокоте свою совесть, всё нормально!))
я б есть не стала... не люблю я отварную курицу...
Наталья Ерушева Дочь любит курочку пока :) Хоть не заставлять
лучше щами накормить, а овощи зимой - лучше тертую морковь со сметаной, квашеную капусту.
Ну весь день овощи тоже есть не будешь. Нормальный обед, но я лично за суп в обед.. Сугубо личное мнение, но что то горячепитательножидкое)) 1 раз в день в животе быть должно.
Наталья Ерушева Супы ни в какую. Как вспомню попытки, так вздрогну :(
мои супом пообедали, мариновоным огурчиком закусили, чаем запили:) и ни чего, сытые, довольные:)
Анна Рябцева
Не страшно, в след. раз больше будет :)
У нас наоборот сын на сегодняшний обед все в кучу собрал, перебор с овощами. Как со своими игрушками в магазин и кухню играет, варит нам, так часто и меня просит сварить ;)
Lotus Eater
Очень даже нормальный, мне бы тоже хватило, взрослой)
огурцы химически обработанные убрать, а так норм
Леди М
Для меня макароны - не еда. Но в принципе обед как обед))
Это больше похоже на ужин но не обед.