Воспитание детей
Если позволять ребёнку долго орать могут быть последствия? и какие?
Хорошие. Он все эмоции выразит наружу, а не в себе держать. И будет легче. Это лучше, чем держать всё в себе и чтобы потом произошло скопление этого негатива и он совершил бы что-то серьёзное.
Охрипнет и перестанет орать
Светлана Маратенкова
ну я же реагирую-подхожу надаю подзатыльников и подсрачников он ещё сильнее начинает орать, я ухожу, закрываюсь в комнате и врубаю на всю катушку рамштайн, потом через 2 часа подхожу к ребёнку-мило спит в кроватке, делаю так с рождения и помогает! Сейчас нам 3 годика и он так же орёт, утром в 11 утра от ора проснулась-иду на кухню-смотрю-жрёт кашу и орёт, ну я ему подзатыльник и "заткнись" сказала и дальше спать! Он ещё орал сколько то, я бабушке говорю "Что делать?" А она такая "Не знаю!" Я закрыла дверь поплотнее в комнату свою и снова легла спать и сладко уснула, днём эта падаль сломала компьютер и получил и пощёчин и подзатыльников била со всей дури, вся морда у ребёнка в синяках, ему я заметила особенно не нравится когда его кладут в кроватку, так вот я насильно его в кроватке держала
в привычку войдёт добиваться ором.
что не доходит через голову дойдёт через ж
Светлана Маратенкова
так никто не реагирует на ор как раз
Испытывает вас, на сколько хватит терпения у вас. Ребёнок не должен орать просто так)
Светлана Маратенкова
Смотря сколько лет. Маленькие просто так не орут, или болит что-то, или есть хочет, или обделался. Выяснять надо причину.
А те, что повзрослей, говорят уже и пытаются таким образом манипулировать - пусть орут. Через какое-то время поймут безполезность этого и будут искать другой путь..))
Светлана Маратенкова
может доораться до грыжи или выпадения прямой кишки! Знаю такие случаи.
Светлана Маратенкова
так как же сделать чтоб он заткнулся?
Для ребёнка ни каких, а вот у вас могут нервы не выдержать и проблемы с соседями начнуться.
Светлана Маратенкова
соседи уже сделали шумоизоляцию
Ремень и попа... А то подрастёт, захочет петь, как все почти сейчас, а оп, голоса-то и нету..
Может докричаться до судорог... а это уже не шутки... А прекратить крики лаской и поцелуями - ни разу не пробовали? Да и за следы побоев опека совсем не похвалит...
Светлана Маратенкова
он ни на что не реагирует, ни ласка, ни поцелуи-орёт как будто режут и так каждый день
Поэтому в дет. домах никто и не орет - дети привыкают, что до них нет дела
Светлана Маратенкова
т е и мне надо себя так вести что мне на него плевать и он орать не будет?
Если со здоровьем все хорошо, то только положительные последствия.
Светлана Маратенкова
так ор то раздражает!
Могут.
если долго орет дай ему пизд... лей чтобы орал не просто так а из за того что получил, раза два получит пукнуть боятся будет не то что орать
Светлана Маратенкова
так подходила надавала подзатыльников да подсрачников ещё сильнее орать стал, в итоге я забила и ушла смотреть зомбоящик
стерилизовать вас надо, мамашки.
Светлана Маратенкова
ну я же реагирую-подхожу надаю подзатыльников и подсрачников он ещё сильнее начинает орать, я ухожу, закрываюсь в комнате и врубаю на всю катушку рамштайн, потом через 2 часа подхожу к ребёнку-мило спит в кроватке, делаю так с рождения и помогает! Сейчас нам 3 годика и он так же орёт, утром в 11 утра от ора проснулась-иду на кухню-смотрю-жрёт кашу и орёт, ну я ему подзатыльник и "заткнись" сказала и дальше спать! Он ещё орал сколько то, я бабушке говорю "Что делать?" А она такая "Не знаю!" Я закрыла дверь поплотнее в комнату свою и снова легла спать и сладко уснула, днём эта падаль сломала компьютер и получил и пощёчин и подзатыльников била со всей дури, вся морда у ребёнка в синяках, ему я заметила особенно не нравится когда его кладут в кроватку, так вот я насильно его в кроватке держала и наслаждалась
Да.. 1. Сорвёт голос 2. У него в мозгу сформируется, что если я буду орать, то родители всё сделают
А с другой стороны, он своим ором пытается чегото добиться, а если он увидит что нет реакции, то перестанет...