Воспитание детей

Какую прогулочную коляску лучше подарить крестниику 1,5 лет?

Для такого ребенка лучше всего для прогулки использовать коляску-трость. У меня в такой коляске-трости Groove Ultralight выросли трое внуков. Особенно она хороша в весенне-летний период. Легкая, очень просто складывается. А когда в доме нет лифта, то эта коляска просто незаменима. Повесил на руку, взял малыша на руки и вперед. И цена вполне реальная.
Дарья Симутина
Лучший ответ
Уоуо, после того как купили другие даже не рассматриваю
Привет, у нас такая колясочка. Я достаточно долго искала подходящую коляску для дочки, и не как с выбором определится не могла, но наконец то купила коляску UPPA baby Cruz, поскольку она очень удобная, практичная, выдерживает вес до 15 кг, а это думаю только плюс, есть еще корзина для покупок. Колеса надувные, и ход достаточно мягкий, но самое главное дочке в нем комфортно.
Покупала на Мегаполисмама, там хорошая скидка была на эту модель.
Зауре Икрам
Велосипед с ручкой для родителей
Мои дети в полтора года давно уже сами ходили, никаких колясок.
Marina Shevchenko
На весну-осень велосипед с ручкой
ферари
*** M@ri@***
Исходя из собственного опыта (двое детей), могу сказать, что коляска должна быть одинаково удобна для малыша и для мамы тоже. Ведь ежедневные прогулки с малышом лежат на маминых плечах, значит коляска должна быть легкая и маневренная. В то же время, чтобы малыш не испытывал в коляске дискомфорт и мог лицезреть окружающий вид. Просмотрев предложения интернет-магазинов, выделила коляску Пег Перего Си Комплето купить можно здесь http://peg-perego-market.ru/item/si/ Всего доброго!
Доброго времени суток. Если вы хотите посмотреть прогулочные коляски, то это можете сделать здесь. Там же найдете всю информацию, которая вам нужна. Но нельзя забывать и про другие предложения и использовать их в качестве сравнения, чтобы определить, что лучше выбрать. Самое главное правильно сделать выбор и не прогадать с качеством, тогда будет все как надо.
Дарья ...
А мне бы от себя хотелось порекомендовать действительно отличную прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight. У неё весьма необычный дизайн и благодаря тому что она трёхколёсная, то и амортизация отличная, так что вы без проблем на ней сможете проходить все кочки и неровности. Там ещё есть большая и вместительная корзина, плюс большой капор со смотровым окошком, поэтому рекомендую ознакомиться
Подруга посоветовала обратиться в магазин «Антошка» и проконсультироваться по выбору коляски, когда появилась необходимость приобрести новую прогулочную коляску. Я позвонила на горячую линию, меня с радостью проконсультировала консультант Елена. Мы с ней остановились на модели Snolly Jazz. Коляска действительно пока что оправдывает все мои ожидания, правда пользуюсь всего месяц, но, думаю, врятли уже моё отношение изменится!
я сыну покупал у них http://mandarishka.by/ мне всё понравилось, рекомендую
покупали племяннику коляску на сайте http://www.aisttm.ru/kolyaski/modulnye-kolyaski/kolyaska-madonna-16-s-2v1-indigo . Модель Коляска MADONNA `17 S 2в1 Бренд Indigo и могу сказать, что очень хорошая. она подходит под все времена года и очень удобная) Очень современная и стильная) а еще, порадовало то, что есть капюшон) А люлька сама очень комфортная и ребеночек не плачет, когда в ней)
если планируется путешествие, лучше что то компактное. Посмотрите обзор здесь http://www.analogi.net/detyam/kompaktnaya-kolyaska-v-ruchnuyu-klad