Воспитание детей

Для ребенка в 1.5 года стоит ли покупать велосипед-каталку? или можно коляской прогулочной обойтись?

Annа Alekseevna
это отличный выход для малышей которые не сидят в колясках
Нина Волгарева
Лучший ответ
мы не покупали. до года в коляске дочка спала. а когда стала ногами ходить, то коляской пользовались только для дальних переходов. а к 3 годам обычный велик купили
Ekaterina Novikova
мал еще
Ольга Нечай
eto dashe ushe posdno
У нас дочка в 1,5 года не очень любила такой велосипед, а вот в два с лишним полюбила. Но многие дети любят такие каталки больше, чем коляски, я вижу.
Либо то, либо то обычно берут. У нас велик, у родни коляска-прогулка.

В велосипеде он будет сидеть, ближе к трем начнет педали крутить пытаться, это физическая нагрузка будет. Еще раньше начнет рулить, куда ему надо. Для ног лучше небольшой поддончик, мне кажется, т. к. на подставке ножки держать не очень удобно маленькому ребенку. А еще мы теряли обувь, задевая о подставку.

В коляске сможет спать на прогулке в отличие от велика.

Понравится или нет не угадаешь, нашей дочке на велике нравится.
Крстна Микитюк
Она или он тяжёлый. Если лифт или нижний этаж, то можно
смотря какой ребенок если активный очень ему в коляске будет не интересно
моей 1 год 10 месяцев, тоже подумываю о велике таком, но с нашими хождениями по магазинам и затариванием по 3 баула в коляску, честно, не представляю, как с этим лесипедом можно такое реализовать
Rysty Seitgalieva
нашему 10 мес. уже катаемся на нем, ему очень нравится)
мне кажется трата денег, нам подарили такой, нашей год и девять... ей так, что есть, что нет))) ногами тормозит об землю, когда едешь)) ) ей интересней ножками побегать) ) яб сама не купила, если честно, может чуть постарше заценит велик, щас пока реакции на него нет)))))))
На велике-то повеселее ему будет!
Salta Janim
Купите очень удобная штука!!