Воспитание детей

Вы что-то покупали б-у, детское? Стоит выбор перед бушной коляской и хорошей фирмы или дешевой польской, но новой

Юлия Разумова
Не вижу проблемы в б/у коляске. Тем более, если она в хорошем состоянии, удобная, качественная.
Gulbanu Khabieva
Лучший ответ
А я бы плясала не от нового или б/у, а от дальнейших возможностей и материальных затрат на прочее-другое.
У нас была новая, но потом мы ее подарили соседке. Те с радостью взяли.
кроватки покупали бу - 3 штуки. в свою квартиру, к родителям и на дачу. коляску лучше новую купить. так как коляски быстро начинают скрипеть. никаких наворотов от коляски не нужно. главное плавный ход, хорошие рессоры и большие колёса
Ольга Карелина
Если б\у в хорошем состоянии и стоит дешевле новой, то берите ее. Коляска нужна очень непродолжительное время, есть смысл на ней сэкономить.
кроватки и коляски покупали б\у, отлично послужили
У нас коляска была б у
Мне подруга отдавала коляску после своего ребенка, я откатала своего, и передала следующей подруге, которая недавно родила.
Madamtatti Malova
Анастасия Казакова мне в деревне давали временно коляску которой тогда было25 лет! щас новые такие делают дорогущие. большая люлька и украшает плетенка. тоже передают друг другу, когда кому-то надо ))
ребенку все равно в чем его возить будут
вы хорошо помните СВОЮ СОБСТВЕННУЮ коляску? вам удобно в ней было?
Новое все покупала и не очень дорогое, у меня один ребёнок, не экономлю на нем
я покупала с рук коляску. но она была в идеале. я так поняла, кто в частном доме живет, не гуляет с детьми на улице. максимум во двор выкатят
Покупала у подруги хорошую ФРГшную коляску, всего 5 м-цев покатались они. В магазине были только жуткие советские детские "гробики". Потом также продала колясочку дальше.
Ольга Цыбина
Берите бу и не парьтесь. Этим бушкам... сезон ребенка отвозили и больше не нужна.
Б-У не покупали ...
Если коляска в хорошем состояние почему бы и не купить
Покупайте хорошую надёжную каляску. Не стоит экономить на ребёнке. Для вас важнее деньки или косфорт и безопасность ребёнка?
Купите лучше с рук, но хорошую, чем в магазине дешевую