Воспитание детей

Каких стран-производителей вы покупаете детскую одежду?

производство пока везде китай -даже если российский производитель. шьют то там. Качество пошива, конечно, разное - есть хорошее, есть плохое. Китай э то же не всегда прям белые нитки по швам) А так, еще в путешествиях покупаем, чаще это много дешевле, чем дома.
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Наташа Курналина ульяновский и верещагинский швейный завод))))
Индия -настоящий хлопок, вещи яркие
Наталья Лаврик
В Украине покупала NEXT в основном, в штатах много фирменного относительно недорого, но ничего не шьётся в самих штатах. Китай, Вьетнам, Бангладеш, Гватемала.

А деревянный мольберт из местной Айкеи вообще из Литвы:))
Юлия Чмара
Разных... смотрю что нравится
Дарья Рыбак
Верхняя одежда только финляндию
обувь только Турция.
Victory Nova
Я бы так категорично не говорила, что шить в России не умеют. умеют, но вот в магазинах как-то не особо встретишь. Там, действительно, все больше Китай. Но через интернет я покупала пальто российского производства на девочку, костюм весна - осень ( штаны и куртка), шапочку зимнюю пр-во Новосибирск. Все отличного качества и цена не заоблачная. Ткань, фурнитура, пошив, соответствие размеру - не придраться. Колготки-носки покупаю Смоленской трикотажной фабрики. С китайскими не сравнить. Не закатываются, не линяют, не садятся. Но в основной массе, конечно же, вещи в большинстве из Китая. Но стали встречаться вполне приличные марки с хорошим качеством. Только вот размерная сетка у них своеобразная. У каждого производителя она своя. Одни вещи маломерят, другие большемерят. Турецкие вещички тоже не плохие попадаются.
Ок Ok
Мне нравилась Наша фирма Орби. И шили у нас. Но цены аховые, а размеры вообще капец! Подростковое пальто было мне как раз в конце беременности ))) очень все красивое у них. И качество отличное, но. ..
В магазинах с детской одеждой (в Германии живем).
А так... даже брендовое делают в Китае. Смотрела тест, взяли футболку Адидас в хорошем магазине дорогую и простую с барахолки, последняя выйграла (((((
китай конечно! у нас в России даже одежду свою не могут сделать всё везут с других стран
Aydan Aliyeva
Да можно, что угодно купить. Качество же всегда радует) Можно даже в Турцию не ездить, а вещей себе взять. С интернета закажи и всё. Много разных сайтов, например этот uslubebe.ru/
Anna Kosterina
Ну главное чтобы была качественная и натуральная, ну вообще Турция хорошая страна производитель одежды. Ну вот лично мы покупаем хорошую и недорогую одежду тут http://sv-spoon.ru по приемлемой цене и отличного качества
Arzu Axmedova