Воспитание детей
вы когда- нибудь сожалели о том, что родили ребенка?
Первые 3 месяца после родов. Потом вроде привыкла к тому что он есть, а потом он мне даже нравиться стал.
Женя Бергалина
прикольно
Нет, никогда.
Иногда посещали мысли, что надо было второго родить. Но гнала их от себя подальше.
Нет. Сожалела о многом несделанном.
С детьми все так, как надо.
врать не буду, всякое в голову приходит... размазывать розовые сопли точно в голову никогда не приходило
нет, конечно!
Нет. не жалела, сынуля не даёт мне для этого никакого повода.
Нет, у нас оба желанные, тяжело данные и в мыслях сожалеть об этом не стану!
Нет, потому что захотела, настроилась, люблю ;) пусть и первый все планы спутал))))
Жалею только, что не рожала еще
лишь что родила мало) или с большой разницей детей)
Нет, конечно. Уставала, нервничала из-за детей - это да, но чтобы пожалеть о их появлении - ни секунды такого не было.
Сожалею, что не бэбики уже. Мой самый любимый возраст. Со школьниками тяжело и уже не так интересно (((, про подростков даже думать боюсь....
да ну нах...!)))...
Я сожалею только о том, что он быстро растёт. Недавно вроде только ползать научился и вот уже осенью в школу.)
Никогда не жалела, даже когда оооочень трудно было.
Но и никогда не жалела, что второго не родила.
Сожалею только о том, что не могла родить их раньше.
Слава Богу, не довелось
нет
Нет. Нисколько не пожалела! Я каждый день благодарна судьбе за подаренного сына и так счастлива, что он у меня есть!)) Я очень его люблю и хочу еще родить)
Чо жалеть, я их делать люблю:))