Воспитание детей

Вы смогли бы оставить двух маленьких дочерей с матерью бывшего мужа и уехать в дальний край и выйти вновь замуж?...

Дарья Мурашко)))
Нет, дети должны быть с матерью, и никакие жизненные обстоятельства это не оправдывают. Это предательство.
Александра Орлова
Лучший ответ
Не знаю, на что я способна. Кто тут будет клясться-божиться, будучи теоретиком, что нет, вы что, никогда!, тот будет врать прежде всего себе.
Людмила + Владимир Франц (Ушаков) Почему врать? Оставить детей, что бы выйти замуж.. Замужество не та причина, по которой можно бросить детей.. Тут ври, не ври, а уж ради мужика точно такое не сделаю..
Ina Cotofan Не согласна, человек всегда знает, на что он способен, а какие поступки для него неприемлимы. Из кожи вылезу, но мои дети будут со мной.
скажем так
не от хорошей жизни.
и дело не в замужестве даже
а в том, если бы я понимала, что не смогу обеспечить всем нужным детей
например, нет норм жилья, работы...
у меня от безысходности бы крыша уехала

если все отлично в жизни, то НЕТ
*** Катерина ***
Я в принципе не смогла бы оставить своих детей. Ни с кем.
Aiym Omargazinova
Нет. Я не для того его рожала, что бы бросить, предать и нарожать новых..
У меня соседка такая. Сына родила, маме отдала. Живя в одной квартире не подходила даже и деньгами не помогала. Потом вышла замуж, уехала к мужу, родила себе нового ребёнка, а про этого даже не вспоминала.. Парня к психологам водили. И живет с бабушкой до сих пор.. А эта курва разводится собралась.. Не удивлюсь, что и дочку бабушке сбагрит...
Нет, не думаю.
Нет. Как можно оставить детей и уехать? Даже родной матери не оставить. И зачем мне такой муж, который не примет меня с моими детьми? Это не муж а одно название. Это называется детей на хер променяла, да ещё и уехала чёрти куда. А зачем в новом замужестве рожать? Что потом и этого бросить и к третьему уехать? Рожать детей и обрекать их быть несчастными? Это такая травма для ребёнка. Я не знаю про кого Вы пишете, но эта женщина дура и сука бездушная, которая думает только о себе)
Інна Аузяк
Дарья Мурашко))) ну как зачем рожать... замуж вышла... значит залетела видать.... страдают дети конечно от такой мамашки...
Татьяна Карташова Так, так, так. Секундочку, человек.
Во-первых, "это не муж, а одно название". Зачем так узко мыслить? Я в пример Невзорова тебе приведу. Его вообще родители сызмальства оставляли одного. Деньги ему давали, чтобы мог жить нормально, он и жил, рос. В итоге высот добился. Сам от своей семьи ушел (а вот тут, кстати, можно уповать уже на вину его родителей. из-за них у него сложилось такое мировозрение. если бы он рос как обычные дети, то, может и не стал бы тем, кем стал). Уход мужа из семьи не делает его извергом и тварью, если, конечно, у него мозги есть. Если уж говорить о мудаке, пашущем всю жизнь на заводике, бухающем и ничем кроме ТВ не интересующимся, то да. Он сволота (но тут, как правило, и жена у него тоже не ахти. так что оба "хороши")
Татьяна Карташова Во-вторых, чем плох эгоизм? Сколько за всю историю человечества было ученых, чьи имена известны до сих пор? А если бы они, как вы любите говорить "остепенились" и завели семью, где гарантия, что хотя бы половина этих ученых стали бы теми, кем они так же в итоге стали? Эгоизм способствует прогрессу. Если уж не мировому, то личностному. Почему бы не сделать из себя чертого гения и не помогать людям, допустим, если ты детей не хочешь?
Но я именно за эгоизм ради развития и лучшей жизни, а не ради бутылки пиваса после работы и какого-нибудь разлагающего мозг ток-шоу по ТВ
Нет, конечно. Взять дочерей с собой и уехать - смогла бы, но не оставила бы их ни за что.
не люблю зарекаться, но в данном случае, мой ответ категоричен.
это не женщина, а самка. знаю тут одну такую... еще совести хватает строить из себя порядочную
а зачем уезжать??
Suzanna Vladimirovna
так поступают курвы
всякое бывает. Скорей всего она уехала на заработки и там влюбилась. Я вот тоже выросла с бабушкой и благодарна ей. Не представляю если бы я жила с матерью что бы из меня было (( но наверное был бы хороший муж))
Suzanna Vladimirovna а что с вашей матерью не так?
Нет. Дети это важное.
Татьяна Карташова И тут надо было дописать "для меня"