Воспитание детей
Каждый день рождения с чужими мне людьми.
Как уговорить родителей, не праздновать в кругу ИХ знакомых?! Мне обещали, в позапрошлом году, что я отпраздную со своей компанией, но в итоге-меня довели до слез, и я на такси уехала домой. Я не хочу праздновать день рождение с друзьями родителей. Я хочу праздновать в кругу своих друзей :^^ . .Слушать меня никто не хочет, только обещают, а сделать ничего не могут. .
В чем проблема не ехать? Если для родителей это повод повеселиться, то усть веселяться без вас.
Полина Огородова
Затаскивают, мол "Че дома сидеть!?"
Пригласи на день рождения родителей своих друзей, да побольше. Может, это проймёт!))
Если вы не можете договориться со своими родителями, то почему думаете, что чужие люди могут чем-то помочь?
Празднуйте, соберитесь с друзьями, придумайте программу и т. п. Или вам надо, чтобы родители для ваших друзей ресторан заказали?
Полина Огородова
Мне не нужны были нравоучения :^^
Я просто попросила совет, как сказать родителям, что не хочу праздновать с ними.
Проявить характер и категорически ОТКАЗАТЬСЯ ехать к друзьям или родственникам родителей. Силой ведь не потащат?
Если день рождения всё равно "пропадает" - пожертвуйте один раз праздником и скажите, что лучше будете сидеть дома, чем с чужими людьми. Это, может быть, убедит.
И да, хороший совет от Светы: подсоберите денег и отпразднуйте с друзьями в кафешке.
Удачи!
Проявить твёрдость характера и настоять на своём, какие-то странные у вас родители, видно выпить не дураки.
нашла проблему
отпразнуй-день с одними-другой день с другими
я те по секрету скажу
многие празнуют приурочивая к выходным
а не к календарной дате
а выходных у нас 2
я те по секрету скажу
многие празнуют приурочивая к выходным
а не к календарной дате
а выходных у нас 2
Проси подарок деньгами и в другой день позовешь друзей на чаепитие.
Так и скажи родителям, что не хочешь праздновать с ними, и что твой день рождения-это твой день рождения.
Так в чем проблема, откладывай год карманные деньги проигнорируй родителей, отметь с друзьями.
предложи устроить 2 праздника, для родителей и для Вас.