Воспитание детей

Помогите, я сижу плачу и не знаю что делать..

Мои родитель вечно ругаются. Отец когда выпивает случатся почти всегда погром дома, вся мебель переламывается им, но вскоре востонавливается.
Сегодня с нова был скандал. Я решила заступиться за мпть, когда отец её бил, первый раз за все время получила и я сама, схватил меня заволосы и оттолкнул. Я была подавлена.. Мать вызвала полицию но вскоре отменила вызов.
Они снова начали ругаться, дело опть чуть ли не дошло до разгрома.
Я все это время сидела в своей комнате и плакала.. А потом услышала что они замолкли, и решила проверить... Лучше бы я этого не видела!!! Они там...
Как так мать могла? Сегодня столько всего произошло, люстра разбита, гардины вырваны, даже меня сегодня тронул отец, а она с ним там Ебется?! Я даже не знаю что делать, так хочеться матери в лицо плюнуть..
Что что. Ждать совершеннолетия и съезжать куда угодно!! Хоть поступай в ВУЗ и живи в общежитие. Или найди работай снимай комнату. Если одной не по карману, то ищи соседку. На мать зла не держи, может она специально занялась с ним сексом, чтоб он дебил угомонился.
Катерина Юдина
Лучший ответ
Катерина Юдина PS: если тебе трудно и хочется с кем-нибудь поговорить, то напиши мне. Буду рад выслушать, дать совет.
Что можно сказать? Вот глава семьи бьет домочадцев. Хорошо это? Нет, плохо.
Что можно сделать, чтобы не бил? Не злить его.
Мама нашла способ успокоить его до поры до времени, и прямо сейчас он никого не бьет.

Но можно сказать, что вот он поднял руку и надо ему отомстить.
Но кто решил, что это необходимо?
Если ему сделать зло, он снова поднимет руку и всё повторится.

Если кто-то может подавить его агрессию силой, то это будет кто-то достаточно сильный. Например, Бог или мужик той же весовой категории.

А пока на вашей стороне нет того, кто заступится за вас непреодолимой для отца силой, остается брать его разумом.
Семейка троллей)
Лара Лихолат
иногда скандал используется как повод для бурной половой сама_знаешь_чего
Наташа Шпак
Может он ее принудил ?
Nastya :*
А как при этом ведёт себя Мама? Сразу прощает ?
Елена Липина
Заяви в полицию что отец бьёт. Но нужно освидетельствование об избиении, показания соседей о шуме. Мать сама допускает отца до такого поведения.
Ольга Огнева
Посмотри фильм "Брат" и всё поймёшь! Многим женщинам нравятся именно ТАКИЕ мужики!
Подавайте заявление за изнасилование мамы. Хотя может у них ролевые игры?))))))
ситуация))))) ребенку не понять! больно же! а у них все как надо! и они вместе.... ужас!
Обращайся о органы опеки, уходи из этой семьи - иначе вырастешь нездоровым человеком.
Уговорить маму переехать, подать на развод. Если есть, куда ехать. Уехать, как можно дальше, на Север на заработки с мамой! Не терпеть. У тебя жизнь одна.