Воспитание детей
Спасите!!! Я не знаю что делать... Плачу(((((( Помогите, плииизз... Мне нужна ваша помощь... Помогите....
Это же лучше, чем на пиво и баб. Радоваться надо))
Давайте им больше денег, чтоб на наркотики хватило? Это вы хотите услышать?
Я на протяжении почти всего детства тратила свои карманные деньги на книги и родители с этим никак не боролись!! ! Читать люблю и сейчас, поэтому не малую часть зарплаты на книги трачу.
А почему с этим бороться-то надо?!.
А зачем с этим бороться? Радуйтесь, что тратят на книги, а не на сигареты и пиво или ночные клубы!
подарите им камасутру пока не поздно
вам несказанно повезло с детьми
убей их!!! ты ж крутой!!!
а лучше пусть на сигареты тратят?
выпей рюмку водки и перестань задавать глупые вопросы.
Не бороться, а радоваться.... а лучше предложите альтернативу.. . библиотека.. . это было моё спасение.. . Вернее спасение моего кошелька от опустошения))))
что-то я не пойму, а чем это плохо?
тупая шутка
бедный вы, бедный, все дети гуляют, курят, пьют, а ваш книжки читает... .
мля....
Книги это ладно.
А вот что за +5?На вопросы не пробовал отвечать?
Отвечай и пополняй свои баллы.
Что-то тут не то : да нет ещё у вас читающих детей с карманными деньгами...
Уже помогаем.
Покажи пример своими делами и поступками.
А то получается интересная штука, Вот мы такие хорошие, а дети у нас плохие. Не слушаются.
это хорошо - дети к знаниям тянутся. видимо от вас они не узнали ни чего полезного
а что за книги покупают??? если не камасутру то беспокоиться не о чем.
Радоваться
дааа, всем бы ваши проблемы! а вы как считаете они должны их тратить? кто на наркотики, кто на пиво с сигаретами... кто вообще не умеет с деньгами обращаться и спускает их неизвестно куда. а у вас самое лучшее применение для денег дети находят, радуйтесь! они у вас замечательные!
да-да, печааааааааальноооо. А еще сволочи тетрадки с ручками покупаааааааааааают...
Если они их еще и читают, то это здорово
а что в этом плохого?
Даже не знаю как тебе с этим справиться!!!!
Радуйтесь, что не на наркотики!! ! И не плачьте! :)
Смотря какие книги... может просто не стоит паниковать?...
во народ странный.
плакать надо если бы тратил не на книги а, на сигареты, пиво и вякой херней баловался.
Или я что то не поняла.. . Но зачем с этим бороться?