Воспитание детей

мне 16 лет,я девушка.Меня бьёт отец ,Коет атами самыми обидными...я сижу и плачу..я просто не знаю ,то делать мне

скажи папе что его даже в нэте осуждают!!!! объясни что ТЫ тоже человек, прилюдно при других людях и при нём скажи что он бъёт ТЕБЯ!!!! обсуди поведение отца с мамой и с классным руководителем в присутствии матери, не давай повод отцу бить ТЕБЯ И УНИЖАТЬ, веди скромный образ жизни и никогда не пререкайся со старшими---у них опыта и мозгов больше, не своевольничай, делай по дому все обязанности и то что ТЕБЯ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ РОДИТЕЛИ !!!не груби и никогда не кричи в своём доме, с родителями веди себя скромно и не хами!!!! свою комнату убирай всегда сама и следи за порядком, желательно не водить домой друзей и подруг--это раздражает взрослых ( тут спорный вопрос--кому-то может и нравиться привод подруг и друзей домой) И ЗАПОМНИ ---ЭТО ОТЕЦ!!!! почаще общайся с мамой и папой по поводу семейных покупок и всяких вещей для любого члена семьи, люби своих родителей и уважай их, ТЫ ВСЁ САМА ПОЙМЁШЬ КОГДА СТАНЕШЬ БОЛЬШОЙ МАМОЙ)) ) Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! не робей перед отцом---выход есть!!!! он ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!
Наталья Туманова
Лучший ответ
Планируй уехать учиться в другой город, с общежитием, сразу по окончанию школы. И не выходить замуж до тех пор, Ю пока не убедишься, что твой выбор не копирует отца. Тк девушки из плохих семей с низкой самооценкой очень рано выскакивают замуж, но в точности за таких же, как их отцы, тк еще не отделились от этой энергетики, не подняли самооценки и не научились ценить и защищать себя. Такие обычно тут же беременеют, и с беременностью приходит та же жесть, что творилась в отчем доме.
Тебе 16,плохо, что бьет и маты, а ты сейчас сидишь в инете - кто это тебе обеспечил? Кто за это платит?? ? Ты учись нормально и не давай повода для претензий от родителей (ты пока РЕБЕНОК и вот когда заработаешь свои деньги, тогда и можешь жаловаться в интернете)
подайте на него заявление участковому. он чувствует свою безнаказанность, вот и отрывается на вас А где мама?
Ludmila Chisia
Когда успокоитесь оба поговорите о том, что его беспокоит и не нравится в Вас.
Не будет бить если поймет, что ту же цель достигнет без битья.
Наверно...
Обратитесь в комитет по делам опеки, там вам подробно расскажут, как себя вести, да и на папочку смогут воздействовать. Это не нервы, а уголовно наказуемое преступление.
Так продолжаться не должно. Попробуй поговорить с мамой о том чтобы уйти и не жить дома, но только чтобы мама знала где ты. Или может, уйти вместе с мамой. С папой я так понимаю говорить бесполезно. А где ты живешь?
Марина Ветрова
Ужас какой! Нужен свидетель ( посторонний человек ) , чтоб доказать, что он вас бьёт! Спрятаться где - нибудь, а ещё лучше на камеру снять или на телефон! А потом заявление написать в полицию и в СудМед Экспертизу съездить, зафиксировать побои или травмпункт !
Заяву накатай !!!
Darya Andreevna
я уехала учится в другой город
дай сдачи!
попробуй поговорить с ним ((
Салта Жузжан
найди в интернете телефоны доверия в кризисных ситуациях, позвони туда тебе подробно расскажут чем они могут помочь.

2Александр Федоров:
жаловаться может только тот кто зарабатывает деньги?!
нервы уже не вылечишь, так что-ДЕЛАЙ НОГИ!!
Без причины бьет и оскорбляет?.. должна же быть причина? напиши из-за чего.. а я уже дам тебе развернутый ответ-совет.
Aitimbetova Аkbota