Воспитание детей
Я просто не знаю, что делать!
Моя 15-летняя сестра очень...хм, странно, мягко говоря, себя ведёт. Она всем (только тем кто ей не нравится) говорит, что-то типа: "Осторожней домой иди, а то вдруг зомби из под земли вылезет и съест твой мозг." или "Я вырву твой глаз(кишки,печень,мозг,сердце и т.п.) и сварю из него суп!А после на похороны принесу, пусть мама порадуется" А недавно пришла, а её в комнате нет. Хожу ищу её, потом в ванну зашла и как в фильм ужасов попала! В ванне до половины "кровь", стены в брызгах и кусочках чего-то, плюс в самой ванне какая-то дрянь валяется, а потом слышу голос:"О! наконец-то ты пришла! Поможешь фотки сделать!". Оборачиваюсь, а там она в перчатках и фартучке, всё в "крови", в руке нож. Правда после 10-ти минут объяснений выяснилось, что кровь на самом деле является краской, а гадость в ванне - сделанные ей муляжи расчленённого человека, а она всего лишь решила сделать фото...ну...работы маньяка, так что ли. И вот такое всё время! В комнате искусственный череп, скляночки с какой-то дрянью. Меня это честно говоря пугает! Хотя никакой агрессии с её стороны нет. Она животных любит и к людям всегда дружелюбно относится, ну почти ко всем. Может её к психологу отвести?
Это юношеский максимализм, переходный возраст сказывается)) ) ребенок к себе внимание привлекает)) ) внешне не заостряйте внимания, а проконсультироваться с психологом можно и без сестренки пока. психолог точно Вам скажет, что к чему
Психопатка-ЭМО. Дальше будет суицид, тоже из интереса.
ну ничего себе! может он гот какой-нибудь? говорят они любят такими штуками заниматься!
Ого, запретите ребенку смотреть фильмы про расчлененку!!!!
Ей надо в кино идти сценаристом или гримёром.))
Кабздец. . точно психиатр. . это не нормально..
Идиотка, ничего тут не скажешь.. . Просто это обществом не одобряется, поэтому она это и делает. Эпатаж.. . Тут мало что можно сделать, перерастет...
К психиатру, срочно.
Может она хирургом хочет стать. Они тоже интересные люди. К психологу обратиться надо всё равно.
туть пожалуй и психиатр не помешает
это переходный возраст, в нем свойственно многое драмматизировать, доводить до крайностей, фанатеть. педагогика советует не слишком ограничивать ребенка, но умело направлять. Мне кажется, если ее поддержать в ее интересах и, например, еще подарить атлас анотомии или медицинский справочник (машковский лучше) - это все будет иметь положительные последствия
К чёрту психолога. Найди дворнягу, которая собирается умереть. Проследи за ней. Как только откинет лапы - бери её. Отнеси туда, где это происходит и разделай мёртвую собаку в той же ванной.
Стоит 15-летней сестре это увидеть и больше она всей этой фигнёй заниматься не будет - НИКОГДА. Я это гарантирую.
главное не боятся её. Нверно хочет привлеч внимание, не стоит ходить к психологу вместе с ней. А сходить на консультацию ОДНОЙ. Твоя сестра может испугатся.