Воспитание детей

Скажите мне, а маленькие девочки, они тихонечко играют в куклы, или тоже как мальчики, топот-грохот?)))

Самолеты-вертолеты ...рррр, биби, тарарах?!)))
Да так же всё, от пола это не зависит.
Ольга Кобрусева
Лучший ответ
кто как. моя дочка круче любого мальчика. и дома, и на прогулке. а вот из ее бывшей садиковской группы видела двух подружек, которые во дворе шли за ручку и собирали цветочки. для меня это чудо из чудес. моя в это время неслась с растрепанными косами, с грязными коленками - с горки на качели
Грохот, крики, вопли, топот... Темперамент важен, у меня вот Тайфун просто. А что доча в магазинах уже устраивает в свои 1,4-это вообще труба, хорошо хоть в коляске пока можно.
А вот прям сейчас встает в кровати и прыгает, падает и смеется, это мы так спать укладываемся :)
Елена Елена
У меня погодки сын и дочка, так что все сочеталось, но всегда получалось довольно громко! Куклы с солдатами, котики с машинками...
Это как повезёт...
дочка была маленькая, я удивлялась, что она с девочками не ладит, только с пацанами. стала наблюдать. пацаны носятся, орут.... кто как хочет. а девочки сразу командовать начинают. ты тут встань, ты там, ты будешь дочкой, а ты бабушкой....
С девочками другие приколы. Не успел оглянуться, а уже внук в подоле.
Пусть уж лучше ребята топочут.
Они ещё и визжат так, что уши закладывает..
моя маленькая девочка куклами не интересуется, бегает с мечом и играет в машины (1,3) и конечно как ураган по всему дому с топотом и визгом
Janil Urazgulova
Это не относится к половой принадлежности, только к темпераменту. Моя як каняка носицца
Старшая дочь всегда шумела, гремела и требовала к себе много внимания. Сейчас ей 12, так и осталась довольно шумной барышней :)) Младшая (сейчас ей 5 лет) - как мышонок. Разложит посудку игрушечную, сварит всем "супчик", заварит "чаек" - и сидит себе со своими игрушками возится, разговаривает с ними, песенки под нос напевает. Прям любо-дорого смотреть. Хотя вообще по характеру она не тихоня, но себя умеет занимать.
От врожденного темперамента зависит. Но в целом мальчики генетически более шумные, конечно. ))
Лилия Попова