Воспитание детей

Какими вырастают девочки не любящие играть в куклы?

Холодными реалистками, лишенные воображения.
Наталия Зигун
Лучший ответ
Такими как я, например.
Oльга Бойкова
Да разными!
обычными девочками
Aida Almaz
я вроде вполне нормальной выросла, сестра тоже. Хотя мы играли, года в три
Обычными вырастают
о, я такая.
меня книжки всегда интересовали больше, чем все эти странные игры с человеческими подобиями. хотя игрушек было достаточно, дарили. были и говорящие и ходящие куклы. сувенирные с костюмами - очень качественные.

меня всегда удивляло - как можно таким бестолковым делом заниматься, играть в куклы, шить им одежду, на себя шить интересней!! чем я и занялась лет в 6 и не бросила до сих пор.

и с детьми у меня проблем нет - даже педагогом в школе отлично поработала несколько лет. и дома с сыном - все ок. т. ч. никакой корреляции между играми в маму и реальным родительством не замечено.
Элисс .........
Обычными
Зауреш Каирова
Всякими. У нас такая работает, дочка у неё чудесная.
Жанна Досаева
АМАЗОНКАМИ
Ирина Весна
Такими, как я например. Я не любила играть в куклы. Я в коляске для кукол катала бутылки кефирные, одевала в кукольные одежды игрушечных животных и ...веник )). Бабушка, папина мама, все пыталась выставить меня сумасшедшей -"вон, посмотрите, ей отец кукол привозит, а она не играет. Дура какая то растет "! Тогда кукол было не достать хороших, он мне со стройотряда из Белоруссии привозил, до сих пор помню куклы ГДР . Ну вот выросла в меня)) Все экспертизы показывают, что вроде не дура.
Судя по племянницам - дамы с техническим складом ума. Прекрасные матери и жёны. Красивые, ухоженные женщины. У каждой в/о и руководящая работа с кучей мужчин в подчинении. Куклы их не интересовали, предпочтения были - мягкие игрушки, конструкторы, управляемые пультом механизмы (машинки, поезда, вертолеты), компьютерные и спортивные игры. Куклы были, но лежали без дела.
Shepelina Elena
Я очень любила играть в куклы. Это был сериал без конца. Кто то женился, кто то разводился. Наряжался, купался, ходил в кино и т. д. Ну не знаю на сколько это повлияло на мою жизнь, но чужих детей терпеть не могу. Поубивала бы нафиг. Своих обожаю. Наверно, все-таки в детсве в игре закладываются какие то первичные навыки общения. Вот дочка совсем в куклы не играла. Только наряжала их и все. Типа Барби и Брац. Но это не совсем даже дочки-матери.
Devochka Snov
Разными, как ите, которые играют
мужественными
Как Мария Киселёва?
♔ Stan ♔ ;)
Чайлдфри
Настёнка Чик
Это уж смотря какие игры... У нас с сестрой вряд ли обычные игры в дочки-матери были. Я в своём детском мире игры была разведённая телеведущая, в телевидение играла, была куча детей - "друзишки", не только куклы, но и всякие медвежата, собачки, которые все переженились и внучат родили, беременность длится всего месяц, а взрослость может в любом возрасте наступить. Даже играла в то, что большая часть этих "друзишек" приёмная - в детстве не зная о ювенальной юстиции, мечтала у нехороших родителей детей отнимать, хах, прямо сразу. И выросла в итоге чайлдфри.
Я не любила играть в куклы. Мне больше были интересны мальчишечьи игры и игрушки и книжки. Что выросло - то выросло)
По-разному. Есть те, которые вырастают в матерей, есть в проституток, а есть те, кто вырастает в нянек. Но в целом — это очень не хорошо. Я думаю, что у девочки, которая не любит играть в дочки-матери, не будет ни детей, ни семьи. Если мама не любит своих детей, то, как она может их любить? Она же даже не знает, что это такое. А если она знает, но не любит, то это уже не мама, это мачеха. То же самое и в отношении воспитания. Если девочка не любит кукол, то она не сможет любить чужих детей.
Елена Филимонова Моя мама не играла в куклы. Она меня любит. Бабушкп не играла в куклы. Она любит и маму, и меня. Что за мужской взгляд?
Элисс ......... у вас шаблоны вместо реальности.
Анюта Лада А с чего ж я должна любить чужих детей? совершенно не обязана- нигде не указано и не рекомендуется..
Девочками которые не играют в куклы
Гаухар Sgk
Эээ... Обычными
Обычными, как я. Красимся, юбки носим, симов топим.