Воспитание детей
Как вам имя Эмилия?
Думали так дочь назвать, сейчас начиталась значения- ужаснулась! Что мол и характер скверный, и соперница она в семье (этого боюсь больше всего, хочу что бы дети дружили, так как есть сын уже). Вот и называй теперь...)
Красивое имя ...у знакомых так зовут дочку ( моё мнение что имя не влияет на характер )
прекрасный ребенок безумно любит как старшего брата так и младшую сестру (очень дружелюбная девочка )
для кошки подходяще
Вы всерьез верите в этот бред?..)))
Дарья Евтушенко
Не на 100% конечно, но судя по знакомым- что-то в этом есть...
у других нравится, свою дочь не назвала бы
Я никогда не заморачивалась на значении имён, ели нравится то назову именно так... Эмилия мне не очень...
Всё не от питания, всё от ВОСПИТАНИЯ. Как воспитаете свою Эмилию, такой она и вырастет. + учитывайте, как имя будет сочетаться с фамилией, с отчеством. А то это тоже иногда большие вопросы вызывает, что пили или курили родители этого человека, и за что они так ненавидели своего ребёнка. Поменять имя можно, конечно, но это тоже иногда головная боль.... Да и всё это полная ерунда, значение имён и т. п. Это пишется и издаётся исключительно для развлечения, людей обладающих здоровым чувством юмора и самокритикой. Нельзя так слепо верить в то, что пишут.... На заборе тоже.... много чего пишут. И что?
Мы назвали дочь Эмили Алекса :) толкований имени много, а звучит красиво!
Вы серьёзно думаете, что характер может быть плохой из-за того, что вы ее назовете Эмилия???
Дарья Евтушенко
Думаю что имя немного влияет на характер и судьбу, ага)
я бы не назвала если меня настрожила бы характеритика....
как бы не нравилось имя)
само имя не очень лично мне нравится. Ассоциация какое то бабушкино оно....
как бы не нравилось имя)
Ко мне девочку водили-господЯ, божий одуванчик
Дарья Евтушенко
Может она свиду такая, а дома всем даёт огня?)
Не очень
"в каждой шутке есть доля шутки"... второму сыну я уже с оглядкой имя выбирала, чтобы без Р, не агрессивное...
и моё... малознакомые люди думают, что я белая-пушистая-слабая... ага :)))
как то не очень катит для России, впрочем как и мода на Марков и Давидов. Хотя имена красивые
Дарья Евтушенко
Я не в Росси живу)
хватит верить в бредни всякие
а кто написал про эти значения? забыла фамилию. дядька один очень известный такую книгу написал. там все женские имена с плохими характеристиками ))) а мужские с хорошими. кажется Борис зовут
Не нравится. Но я и в России живу.. С нашими отчествами вообще никак не сочитается.
Красивое
Как кличка у собачки, такой мерзкой маленькой на тонких ножках. Породу не помню к сожалению. ;) Или как погоняло проститутки в дешевом баре.
Дарья Евтушенко
Слушай, а можешь на мои вопросы не отвечать? или они настолько интересны, что невозможно пропустить?) мне просто не интересны ответы от неадекватной женщины с климаксом. Иди лучше поработай, и похвали себя за это!)
Александра Парамонова
Это одно из самых популярных имен в Германии.
мне больше нравится-Эмма или Амели (Амелия)
Эмиль-в нашем краю много татарином с таким именем) ассоциации)
Дарья Евтушенко
Амели мне тоже нравится, а мужу нет) ещё мне нравятся имена- Виктория, Ванесса, Изабель. Мужу- Анна-Катрин, Юли, Яна)
Знала одну. Пацанка хардовая.
Красивое имя.
Есть сотрудница с таким именем, хорошая спокойная женщина. Никто про неё слова плохого не сказал. Хорошее имя, главное что вам нравится.
Мы старшего тоже назвали как нам понравилось, значение не читали, как подрос почитали и офигели, как с него писали, не сказать что уж очень плохое, но дали бы наверное другое! Младшему выбирали более тщательно.
Мне очень нравиться это имя ( отметила для себя как вариант имени для дочки ...только мне не очень нравится как звучит с отчеством "но для меня это не главное "....)
Про значение имени и характер я лучше промолчу )
Полный бред на мой взгляд ( знаю множество людей с одинаковыми именами характер совершенно разный )
Не-а! Я знаю лично одну Эмилию - тишайшая, добрейшая. Еще одна - замужем за большим шишкой. А значения - фигня. Берите по красоте, что нравится. У меня обычное имя, нас миллионы ))) и что, все одинаковые? Да фиг.
Оксана Василишина
разве Бабетта обычное имя?...
шучу :)
Красиво. Но я бы так не назвала.
У нас училку так звали
назовите как хотите или назовите как рекомендуют в этот день рождения из списка вариантов -славянские имена девичьи.
В последнее время одно из самых распрастраненных не только за рубежом, но и в нашей стране, на каждой дет. площадке их по нескольку штук.
у нас сотрудница была - характер конечно не очень. Да и имя то не очень
Эмили мое любимое имя
Арайлым Алиаскарова
Маркиза, не ты ли второго ждешь???)))