Воспитание детей

Как вам имя для русской девочки Эмилия?

Так себе
Натали Натали
Лучший ответ
СимпатиШное.
родители на регистрации ребенка были не в себе
Только если это Мать Драконов
Наташа $$$$$$
Хорошее имя. Но важно, чтобы фамилия была не Поросёнкина.
ну это же не русское имя ЭММИ
Мне нравится. На площадке иногда встречаем девочку Эмилю, но она то ли татарка, то ли еще кто-то, фамилия не русская.
и в СССР так называли, подруга Эмилия, красиво
Не для русской.
Нана Ким
Себе поменяй на эмилию, класс
В школе математичка была Эмилия. Но она не русская была. Прибалтийка. Злющая как диавол) Отравляла жизнь многим ученикам и родителям.
Naz Naz
Не нравится ни в каком варианте ни в русском ни в каком либо другом.
нет
Ирина Силина
Полутатарское имя. Ибо у татар мальчиковое имя Эмиль.
Я Я
Это эппонуццо!!!
Ирина Азранина
Не надо! Вот меня Жанной назвали - так весь Кавказ, татары подобные народы вечно в претензии - "почему наше имя" и все равно им, что имя французское. Бывали и неприятные ситуации.
Даша Алексеева
Так себе. Я бы так кошку назвала, но не ребенка.
Юлия Эйснер
Отличное имя.
Ксения .
Не слишком русское имя, не идёт
Работала с очень пожилой женщиной, которую так звали, русская, с традиционным русским отчеством и обычной фамилией ) Так что имя хоть и редкое, но им тоже называли. А уж сейчас, когда мода на редкие имена, тем более так можно назвать. Если вам нравится и сочетается с фамилией, то почему нет?
Аnita Savka
вродь ничё
Мне очень нравится имя Амина https://sonnik.expert/stati/znachenie-imeni-amina-142461/ когда у меня будет дочка, я обязательно так ее назову) У моей подруги так зовут дочку, это прекрасный ребенок, с красивенным именем. А вообще, нужно читать характеристику имени, ведь как лодку назовешь, так она и поплывет.
Решайте сами, а. Плевать на всех.
У меня у самой дочка Эмилия. Главное, чтобы с отчеством шло. Максимова Эмилия Матвеевна-у нас так