Воспитание детей
Когда вы на больничном с ребенком, у вас нет чувства вины перед коллегами-они же выполняют вашу работу...?
Понятно, что из-за этого чувства ребенка больного в сад не отправлю и на работу не выйду..но все же...
Мне НАЧАЛЬНИЦА!!!! как-то предложила оставить дома одного выздоравливающего ребенка (3 годика) всего лишь на полдня и выйти на работу. После этого забыла совсем, что такое угрызения совести!
Тетки, вы чокнутые... При чем тут коллеги и работа... Они что не знают, что болеть имеет право каждый? Или что дети имеют свойство болеть.. ? Да на фиг нужен коллектив, который рождает такие комплексы... Они делают свою работу - ты свою.
а у них нет вины, когда у них что-то случается и они сидят дома?
Меня терзают смутные сомнения: -))) что то это мне напоминает: -))).
Ну да, конечно у меня же два сына: -))).
Это пройдет с возрастом..., когда поймешь что же все таки-эта работа: -))).
Нет мою работу коллеги не делают, её выполняет другая фирма, ей и платят
во-первых, в той конторе, в которой я сейчас работаю, у каждого своя задача, так что мою рабоу никто не выполнит.
во-вторых, ребенок безусловно важнее работы и чужих людей. так что угрызения совести здесь неуместны
ребенок дороже, а коллеги своих детей заведут и поймут
я пока на больничном сижу по беремености, , но совесть меня уже мучает.. . Они и другого чела взять не могут и меня нет. Вот и приходиться за троих пахать...
Нет, пусть поработают без меня. Они ж хотели подзаработать....
Надо отгонять от себя такие мысли, т. к. на кону здоровье вашего ребенка, и это превыше всего.
Какое может быть чувство вины, когда дома ребеночек болеет.. . да плевать на всех.. . главное чтобы маленький поправился.. . тем более сейчас они за вас, потом вы за них/ если они заболеют
Здоровье ребёнка важнее всяких коллег!
о чем вы говорите! какая вина! а перед ребенком вины нет, что он заболел - это вы не уберегли!!!
Ирина
Нда...Вот вы подрастете и в садик тоже пойдете....вот и будет у вас перед ребенком вина..каждый месяц..В саду-то все детки болеют, мамина-то вина где?