Воспитание детей

Что делать с соседями?

У соседей сверху ребенок лет 4-6, весь день бегает, прыгает, катается на роликах (самокате), ладно бы продолжалось только днем, но и в вечернее время, когда все родные приходят с работы (учебы) продолжают эта бестия кататься на своем самокате...
Общался с соседом, он говорит - это же ребенок, мы ему запретим играть что ли, на все убеждения что снизу невозможно находиться и как поезд сверху говорит что попробует и все так же продолжает...
Анель )))
Ролики - это для улицы. Бегать, прыгать тоже надо на улице. Соседи у вас идиоты. Приходите каждый раз и требуйте тишины. Не понимают, заказывайте экспертизу. По закону 40дб в дневное время, а увас там явно дб зашкаливают. Не бойтесь воевать за тишину!
Кенже Субанбекова
Лучший ответ
Дать ему отравленную конфетку.
Предложите соседям побольше гулять с ребёнком, чтобы он там набегался и никому не мешал
Наталья Сигова Это не с каждым ребёнком прокатит. Моего же ребёнка невозможно растормошить на улице, для этого мне надо просто упахаться. А дома его не угомонишь, я его уже лишала всего, уже по жопе бою чтобы на несколько минут тишина наступила. Чтение, кубики, пластилин - у нас игры активные, он аж запыхивается.
Подрастет ребенок, и вы резко почувствуете разницу. Терпенье, да и только - мы тоже тихо ненавидели верхнего соседа, но маленький ребенок был у нас.
Да ничего с этим жеребёнком не сделаешь! Я своим запрещаю дома бегать и орать, и на диван сажала, и сладкого лишала, и книжек и мультиков, всего лишала, уже по жопе бью. Старший дома набегается, а на улице так и норовит в сугроб усесться. Чтобы его растормошить на улице мне надо просто умаяться. А он приходит домой и начинает стоять на голове. И никак это не унять. Разве что включить на целый день мультики. У нас и чтение, и кубики, и лепка из пластилина - слишком активные игры, он аж запыхивается. Посочувствуйте маме этого жеребёнка.
Себе беруши купите.
Ей тоже.
А вы узнайте когда у этих деток тихий час, ну и музыку погромче в это время включайте и ли что то молотком забивать начните, пусть эти соседи на себе почувствуют какого это сидеть и грохот слушать. Раздражают меня такие люди, что мол дети, усадить невозможно. У нас тоже дети и мы знаем что это такое, просто детям надо внимание уделять, а не представлять самим себе, гулять с ними побольше, а дома играть с ними в бесшумные игры. Делать какие то поделки, рисовать, лепить, да мало ли что. Главное надо просто научиться уважать других людей.
Покупай перфоратор, крепи к потолку железный блин, вставляй пруток вместо сврла и давай им жАру когда чувствуешь, что днем поспать легли или обедают))))))))
Олеся Шабрина
какие родители дебилы такой и выродок и ничего с этим не поделать уродами рождаются и даже могила их не исправляет
Юлия Менюшина
до 23.00 имеет право
Валентина Маклюк 40 дб по закону. до 22:00
как только начнут ролики по голове ездить, берите сухарей и идите кормить голубей на парковку к машине соседа. Главное чтобы корм был ровно распределен на крыше машины, а если сосед "-Ах ты...!" скажите "Ну это же птицы, я не могу запретить им летать, царапать когтями краску на Вашей машине и гадить на нее! "
Ольга Ильеня
включайте противную музыку а сами на прогулку
Убейте этого малого!
До 23 будет бегать и к сожалению вы ничего не сделаете!
Валентина Маклюк Ошибаетесь. 40 дб по закону. до 22:00
увы, до определенного времени имеет право.
Elena Belova
А чем ты хуже, попробуй однажды очень сильно пошуметь определённое время
А я по трубам стучу))))))))))
Ну, можно облить дверь валерьянкой, кошки будут метить её пока дверь не поменяют.
ну, он же спит у них ночью, а вы сделайте шумоизоляцию на потолке