Воспитание детей

А вы любите, или любили ходить в школу?

Лично я в основном к школе отношусь нормально, но есть такой один ужасно скучный день, да еще и 7 уроков и мне вообще туда никак не хочется идти. Настолько это скучные и долгие уроки... В итоге все утро ходу с плохим настроением, у вас было такое?
Вера Смирнова
Не любила . но сейчас лучше бы в школу ходила .чем на работу . а еще лучше в детский сад
Svetlana Umansky
Лучший ответ
Не любил, скукотища... кроме физкультуры..) ну и ты, уж, дотерпи как-нибудь..)
Очень любила ходить в школу, т к училась в военном городке, все учителя отдавали себя полностью детям. и мы в школу ходили. как в дом родной
Оля Лагута
ненавидела и у меня все тоже самое было
вот честное слово после окончания школы на работу было легче и интереснее ходить чем в школу
да. Я очень скучала во время каникул по школе, по одноклассникам, очень ждала всегда начала занятий.. И до сих пор дружу со своей первой учительницей, пишу ей письма, отсылаю в конвертах.. посылаю небольшие посылочки.. звоню постоянно.. Она в другом городе живёт.. Вернее, я уехала после школы в Москву.. А закончила я 10-А класс в 1977 году... вот как-то так.... И мы с одноклассниками каждые 5 лет собираемся в школе в последнюю субботу июня-сразу после вечера выпускников.. И обязательно привозим на праздник нашу любимую Надежду Ивановну.. ВСЕГДА!!!. Ей сейчас уже 85 лет... НО она у нас ещё , как и прежде красавица !!
Нет
Alina Gyrtova
конечно - ведь нас там учили - а вам дебилам учиться не нужно - вы же и жить не собираетесь.
Nastuy Greku
Вера Смирнова ,,вам дебилам"это вы про себя говорите? А, ну тогда ладно. Никтотне давал вам право оскорблять незнакомых людей
Вся школа - было плохое настроение для меня. Ведь в школе ты плохой, если плохо учишься. То беж тебя гнобят.
))))) )
Да, любил, потому что это было 16 лет назад) Совсем другое время
Значит так! Садись учи уроки; Учти приду проверю! Чтоб училась хорошо! Понятно? А когда повзрослеешь ;поумнеешь мне спасибо скажешь ;что я сделал из тебя человека; а не раздолбайку ;и неуч
Елена Кожохина
Вера Смирнова Я учусь нормально, нельзя сказать что хорошо. Уроки уже задолбали, и так каждый день их делаю
Боле менее. А вы считаете, что 7 уроков это много?
Ксения Лорен
Вера Смирнова Да, для 7 класса 7 уроков каждый день много, темболее у многих свои спортивные секции, Изза такого количества уроков они вынуждены все время опаздывать, в том числе и я. Любимый спорт ведь не бросишь. Нас тренера не ругают за опоздания в школьные будни, а в других секциях я думаю ругают
Нет, тошнило даже!
Юлия Пода
Каждое утро наделась, что она сгорит.
Вера Смирнова Ну даже если она сгорит, все равно переведут в другую школу, что еще хуже будет
Я учусь в 10 классе и я ненавижу школу. От нее пользы ноль. Учителя не хотят заинтересовывать учеников своим предметом. Школа-это не дом, а тюрьма. В которой ты сидишь 11 лет зря.