Воспитание детей

Родители, во сколько вы деток из садика забираете?

У нас недавно скандал был. Мама забрала ребенка 18.15, официально садик до 19. Нет, я не про то, что дети должны до 19 сидеть, но бывает спешишь, пробки... Меня как-то отчитала эта же воспиталка, что я свою позже всех забрала. В 17... И Не Дай Бог привести утром рано, такую физиономию скорчит....
Забираем в 17.00,но я не работаю и поэтому проблем нет, а так с Вами полностью согласна, что случается всякое, могут быть обстоятельства когда не успеваешь, один раз опаздала так тоже недовольства было выше крыши... У нас в садике такого нет, а вот у моих племянников была специальная группа, для тех родителей которые не могут забрать в 17.00,всех этих деток отводили другой воспитательнице и она до 19.00 сидела с детками за дополнительную плату.
Наталья Леонова
Лучший ответ
а вы ее спросите : "Чего лимонов объелась, что рожу перекосило? "
это всё от садика зависит, у нас слава Богу садик хороший-забираю после 17-00,но вот второй день муж забирает после работы около 18 и он ещё не последний там
Арина Губанова
Я свою дочку забираю в 18.30. (Садик официально работает до 19.30). Причем, чаще всего моя дочка из всех детей уже одна в саду остается. Воспитательница ни разу не упрекнула. Я работаю до 18.00, муж - до 19.00. Не на самолете же с работы лететь! :)
в 18/30 забираю. садик до 19.
а я работаю до шести, за полчаса еле успеваю доехать, это если без пробок
Madina Kairgazina
Идите к заведующей. Не спорьте с воспиткой.
Сад работает с 07.00 до 19.00 и воспитатели обязаны сидеть с детьми до 19.00.
Пусть воспитка не наглеет, а то на шею сядет.
забирали около 19.. наша воспитательница не вопила.. . мы ее даже иногда до дома довозили.. . но как то другая (которая заменяла) пыталась возникать.. . но я ее на место поставила! сказала что сама в саду работаю - время работы до 19.30!
ну а вообще, у нас есть вечерняя группа, там за дополнительную плату можно оставлять деток до 23 (!) и в выходные дни.. . но я туда не водила.. . не было причины...
Natus Vincere