Воспитание детей

Материнское проклятие. Как сложилась судьба у таких людей?

Говорят, что материнское проклятие самое сильное. Есть примеры? Как сложилась жизнь у людей с материнским проклятием?
Иришка Иванова
Мать и отец никогда не проклянут свое дитя. Они просто ругаются, чтобы то их больше любило.
Наталья Коломиец
Лучший ответ
Все это сказочки-проклятия, заклятия...
Alla Li
Сейчас уже передумала.
....херово сложилось,... и онкология до кучи
живут как и все. Сколько не проклинай человека, ему от этого ничего не сделается!
Моей матери уже 86 лет, как только что не по нее сделаешь, так проклятия и сыпятся, достается нам с сестрой, хоть мы и не молоды. Я никогда никого не проклинаю, знаю, что это такое. Матери и живется плохо, непонимание близких, постоянное ворчание. Проклятия возвращаются! Мать уже от старости такой стала. Но мы ее продолжаем навещать, живет она у дочери старшей, моей сестры. Относимся к ней как к психически больному человеку.
Екатерина Швец
Так как должна была. Все эти проклятия-чушь.
Gulsezim Kambabaeva
Когда мать даже просто в сердцах, из-за раздражения проклинает своего ребенка, бывает, что проклятие заканчивается очень плохо... вплоть до того, что ребенок тут же умирает (например, от того, что захлебнулся или подавился во время еды или упал очень неудачно).. в более легких случаях дети просто очень несчастливы по жизни, не могут жениться или выйти замуж очень долго (хотя очень этого хотят, стремятся к этому) или не могут родить ребенка, когда, казалось бы, все хорошо, они здоровы и мечтают о своей настоящей семье... причем, если мать (или родители вобщем) понимают, что это их вина, что это из-за проклятия, и раскаивается, просит прощения у детей, в их жизни все нормализуется, как правило
Материнская молитва со дня моря поднимает, а проклятие, сказанное даже мимолетно, убивает. Убивает все живое, да еще до 7 колена. Материнское слово самое сильное. Вас все будут называть как угодно к вам это не пристанет, а мать назовет -таким и станете.
Мать не должна проклинать своих детей. Если она это сделала - то она, не мать
нет такой статистики. и быть не могёт.