Воспитание детей

А теперь представьте: если бы ВЫ не родились, у скольких людей судьба сложилась бы по-другому?

и как думаете жили бы они...
родители не поженились бы... то есть у них была бы другая жизнь
чтобы папа в армию не пошел еще и второго родили
мама бы не бегала в институт с двумя детьми, а наслаждалась бы студенческой жизнью
дедушка и бабушка не бросили бы любимую и высокооплачиваемую работу и не переехали бы к маме помогать
ой столько бы не было... но мама счастлива, что я у нее есть, не смотря на то, что иногда жалеет, что пришлось рано замуж выходить :)
Valentina Schell
Лучший ответ
наверно бабуля моя подольше прожила НАмотал я ей нервы за свою жизнь
Ирина Дудка
У двоих 100% было бы все по другому.
*_
* _Ainura_ *
ну двоих точно не было бы!!!
Наталья Жукова
да у всех с кем судьба сводила (я не имею в виду прохожих конечно)) )
А уж как у них сложилась бы жизнь не будь в ней меня - это риторический вопрос
Нэля Кузнецова
Думаю, что детей не было бы, муж был бы счастлив, а родители развелись бы.
У родителей была бы другая жизнь, моей бы дочери не было. Но естественно, мир бы ничего не потерял, если бы я не родилась)
а что бы было если бы инопланитяне на землю спустились)
или что бы было если бы вы в другую школу пошли, или что бы было если бы у вас была другая мама.. . ох если бы да кабы)

а вообще я тут задумалась над вашим вопросом очень каардинально! если бы меня не было и я бы не купила последнюю булку в каком нибудь магазине.. . и какой нибудь человек которых хотел купить эту же булку пошел в другой магазин а потом опаздал бы на автобус, а в другом автобусе встретил бы другого человека которого не встретил бы если бы я не купила ту булку, а если бы не купила ту булку то он того человека бы и не встретил.. . блин это как эффект бабочки) все так как должно быть)
Света Шумская
по другому конечно. но не значит, что лучше)
Сюзанна Азатян
Да уж.... тогда бы и доча моя не родилась и я не делала бы счастливым моего мужа.... но люди рождаются и живут-и это здорово:)))))
Malika Sariyeva
У папки меньше седых волос бы точно было.. . ох и заскучали бы он без меня все: -)
сколько бы людей смогли спокойно вздохнуть, расслабиться)))
Светлана Шимф
Эффект бабочки посмотрели?
Rоziya Bairova
муж наверно сильно бы радовался.
Вот это философскую темы вы подняли!)))
Aliya Muratova
У 23 человек из класса и 6 учителей и семьи!
То есть у 35 человек.