сиамские близнецы? вы бы оставили таких детей? плюс вы живете в деревне работаете на огороде... .
опустим медицину оставим то что мать не наблюдалась.. .
родились такие... вы бы их оставили? вы не богаты, деревня... .
меня не интересует их мать, меня интересует мнение оставили бы УЖЕ РОЖДЕННЫХ детей или нет с такой серьезной патологией...
Воспитание детей
все осуждают матерей бросивших своих детей инвалидов, а представьте что если бы у вас родились такие как Зита и Гита
не оставила бы
я б сдохла такое видеть каждый день
с глаз долой из сердца вон. зита и гита хороши для науки как материал для опытов. но не в качестве детей
я б сдохла такое видеть каждый день
Анюта Вильмова
То есть, если ты родишь инвалида это будет материал для опытов? Пиздец...
Оставила бы. Как жить с мыслью, что где-то живет без тебя брошенный тобой ТВОЙ ребенок? Какой бы он ни был..
мне обещали - ходить не будет, говорить не будет, кормить с ложечки; спустили врача с лестницы и вот он - доктор наук - и ходит, и говорит и не только
Да, если родила - то своё. С какой стати оно государственное?
Я езжу в детдом для детей инвалидов, взяла опеку там над мальчиком.
Кстати, именно в этом доме жили Зита и Гита.
Своё никому не отдам, пусть хоть безногий!
Люди, которые способны бросить своё чадо - не только слабые, но и жестокие, эгоистичные.

Вопрос трудный, ибо я даже представить себя НЕОБСЛЕДОВАННОЙ не могу, а тут - дети. Но знаю точно, если исследование покажет это, то однозначно аборт, я не верю в бога мне все равно.
Оставила бы
незнаю, честно не могу ответить. Можно бить себя кулаком в грудь и кричать, что да оставила бы, а на самом деле незнаю. И жить с мыслью, что твои дети в детдоме тоже кошмарно.
Оставила бы. В любом случае это мой ребенок, и каким бы он не был, он был бы для меня самым любимым.
Не знаю. Не дай Бог, примерять такое на практике. Были бы силы- боролась бы, нет-неизвестно. Много обстоятельств и судеб. Оставить может быть еще тяжелее, но знать, что ничем не помочь?