Воспитание детей
У кого детки родились крупненькие? сколько весили. А какие у вас при этом рост и телосложение?
сын 3900гр, 55 см- по последнему УЗИ предполагаемый вес ставили 4500 гр (оказалось значительно меньше) . Сама до беременности была 55 кг (во время родов уже 85 кг!!! -из них как оказалось более 10 кг только воды было-"многоводье" поставили при родах) при росте 160см.
Мила Децик
Ну как родился - то хоть??? без осложнений? без разрывов? Здоровенький?
Сын родился 57 см и 4220 г.
А я всего то 157 см ростом)
Мила Децик
И как прошло? Нормально? Сами родили?
У меня родились сыновья на 3400 и 3200.я саа маленькая. но муж конечно крупнее и выше и сыновья росли как два грибочка и сейчас оба высокие и крепкие...
мы крупные сами по себе. и вся родня такая.
ребенок родился на 4кг. рост 61см
Дочь родилась 4650 и 60 см. Я-176 ростом, ее отец - 190)
Оба по 3900.Я 158 см. Худенькая.
Мила Децик
Тяжело было? Не кесарили?
у нас ребёнок 4130 - 57 см. при моих 163см - 50 кг до беременности. роды тяжёлые. три дня в лёжку лежала. узи ставили меньше вес - поэтому про кесарево не думали.
Сын 4000/50, причём ЕР. Муж тоже 4000 родился и сейчас огромный мужчина, но мне врач советовала не есть углеводы ( белый хлеб, сдобу, белые крупы, фрукты сладкте, картофель) , но яне особо придерживалась...
Мила Децик
вот и у меня тоже самое абсолютно... сынуля, который готовится родиться - весь в мужа....и я пробовала не есть углеводы, во первых получалось плохо, а во вторых - все - равно рос, как на дрожжах.
Пацан 5250,56 см. Я 179\72,жена ниже... Но главное на меня похож :)))
Мила Децик
Вот и мой радуется, что сын в него....вот и шел бы сам его рожать....а мне что - то страшновато.
мне на узи сказали что 3300,а родила вообще 3050
Старшая, ей сейчас 10 лет, родилась 54 см и 3 700. Младшая, ей 5 лет, 52 см и 4050. Мой рост 162, вес до обеих беременностей около 55, сейчас около 70 (скинуть никак не могу, не хватает силы воли).
Мила Децик
о, и у меня первая 3700, а второй будет 4 примерно....короче, не страшно все это,я так понимаю. Первая мне крупной не казалась.
Ольга C
При первых родах уже к самим родам схватки почти прекратились, меня надрезали и применили запрещённый сейчас приём - выдавливание. Сломали малявку ключицу. А второй раз врачи только успели произнести: сейчас мы тебе капельницу поставим, надрезик сделаем... И при этих словах она из меня и выскользнула, только разорвала всю нахрен, и шейку, и промежность...
сын родился 4.100кг 58см, я 178см рост и вес тогда 76кг. Готовили к кесарево, узкий таз, но в последний момент решили что рожу сама и родила, на удивление врачей даже без разрывов.
Мила Децик
блин.. мне 4 - 4200 обещают...рост 168....ох ох ох.. только роды не первые, вторые....
сын 3450 рост 52см
но мы маленькие все в семье))
Tania Solomon
Это нормальный сренднестатистический и рост и вес
Татьяна Чередниченко
да я знаю)
я просто говорю что мы мелкие))
ну у кого как милая!! ! у меня например, при моем телосложении родился 3,570 и 51см. но врач предупреждал, что если он дойдет до 4кг, меня придется резать. у меня рост 1.67 а весила до беременности 48кг. прибавила 25, в место допущенного 12кг. последний месяц вообще на диете сидела, только овощи и фрукты! но родила такого крепыша!! ! красавчик!! ! сильный, здоровый, богатырь! на первом же месяце 1.5кг прибавил!! ! и нормально кстати рожала!! ! 9,9 балов из 10!!!
ты главное творог и молочные продукты по больше принимай! кальций нужны!! ! с этим строго!! ! тебе потом самой нужны будут!! ! чтоб зубы, ногти и волосы не испортились!! ! я и так не особо люблю, но пришлось есть.. . насильно но ела! после родов года 3-4 творог не переносила, так меня напихали! )))))))) ты не бойся главное!! ! все хорошо будет!! ! )))))))
Мила Децик
у меня такой же рост.. телосложение немного по крупнее.. первая малышка была 3700, а сейчас богатырь сидит 4 кг, может быть, даже с лишним....прибавка в весе 15ть кг....со здоровьем нет проблем, растяжки только жуткие.. ужасные просто... первую родила легко....а сейчас думают, что может быть придется делать кесарево.