лет в памперсах и т.д.-я нифига не могу ответить на эти вопросы,ибо просто НЕ ПОМНЮ!!!!
или я настолько хреновая мамаша,что все это не запоминается?
спрашивала у своей мамы-она тоже про меня не помнит))
вопрос родителям подросших детей-вы все периоды младенчества помните ваших детишек?
Воспитание детей
почему,когда вижу вопрос,про то,например,сколько весили дети в сколько то месяцев,лет,когда приучили к горшку,до скольки
Я пока что помню моменты...
что-то помню, что-то нет. Дневники с отмечанием "вех" не вела.
Не помню, слишком давно это было.
всё конечно не помню))) пожилая я уже, древняя)) ) но некоторые моменты, например, первый зуб, или во сколько пошли-помню отчётливо... наверное...
Я только в этих вопросах и вспоминаю) Моему летом 13 лет исполняется. А тоже мало что помню из таких моментов, если честно.. А в вопрос захожу--что-то всплывает)) здорово!
я вот вес и рост дочки в грудничковом возрасте за каждый месяц тоже не помню... как-то неловко становится...
Ну просто моей еще 3 года и поэтому я помню
хых... .
У меня малышу 3,5 года. Когда он был младенцем до года, я спрашивала у своей мамы, а как было у меня и меня (извините за тафтологию) очень удивлял ответ " ой, я не помню уже"....
Сейчас, читая вопросы мам грудничков, я тоже понимаю, что я не помню каких-то моментов. Думаю, что это нормально :)) Ведь память оставляет либо что-то очень хорошее, либо что-то очень плохое. Остальное на фоне взрослеющего ребёнка меркнет :))
Я тоже хреновая. Помню только, когда пошел и заговорил нормально. Рост и вес специально для Ответов переписала из карты. ))) Сыну 11 лет.
Все не помню, только основное, но в Альбоме малыша надежная подсказка. И по фотографиям помню, где 1-ый раз сел, где пошел, на которой первый раз улыбнулся, головку поднял и т. д. А вот мама моя все мои памятные моменты как "Отче наш".
ни фига не помню) память девичья) а детке 15)
старшей дочке 6- я пока всё помню)))
Не всё помню, но у меня всё записано. интересно же порой открыть, перечитать. Моя мама вот тоже про меня всё записывала. Здорово! Сынишку родила своего и сравнивала со своими достижениями.
Я помню, память хорошая. Да и сын мелкий пока... Веду дневник.
стыдно должно быть мамам, которые не помнят детство своих иаленьких детей. я хорощо помню детство своих детей. хорошо помню детей своих соседей. помню себя маленьким, как первый раз попробовал на вкус пиво, как меня укусила собака, когда начал курить и как бросал. как, например, можно забыть дедушку, который меня ругал за то, что я его не слушал. мне тогда был один год. свой рост и вес при рождении, конечно же не знаю. мне его тогда никто не сказал, а потом я не интересовался. не до того было мне. хватало проблем и без этого.
помню когда первый раз перевернулась/села/пошла. когда заговорила предложениями.
У меня их двое. Старшей 4 года. Младшей 2 года. Раньше все помнила. Сейчас немного забывается. Для этого многие моменты записываю В блокнот. Пусть подрастет и посмотрит, каким чудесным ребенком он был.
у меня доче год и четыре, и то потихоньку забывается! но я все записываю в дневник, каждую мелочь, завела его еще накануне родов. пишу все, и восколько зубик полез и первую улыбку и чем кормлю, чем болели, как лечились. первое слово, первые шаги !..вырастет, прочтет....