Воспитание детей
Сколько ваши детки прибали в 2месяца? сколько весили?
Родилась 3900,в месяц 5кг, сейчас 5400!(нам 2месяца), врач сказала нормальная прибавка, мне кажется мало!!!! мы на гв
7600 весил в два месяца, родился 3700 (кажется) . на полном гв нормальная прибавка веса в месяц от 300 гр. до 2 кг. все у вас хорошо, может в первый раз неправильно взвесили.
Старший +2 кг, младшая +1,8 кг.
я уже и не помню ((
Сын родился 3350 г, в месяц был 3700 г, в 2 месяца 4700 г. Так что получается 1400 г, а у Вашей дочки 1500 г. Примерно одинаково, не расстраивайтесь. Все идет как надо, все детки разные!
ТРОЛОЛО. Дура
родился 2760. 1 мес -3700. 2 мес -5400. 3 мес 6400. 4 мес 7100. 5 мес -7800 и на спад пошло, слава богу. ГВ у нас было до 4 мес, потом прикорм.
Ваша крупная родилась, так что прибавка в весе раньше пошла на спад.
родилась 2440, в 2 месяца весила 3,5 кг. так что ваш ребёнок ОЧЕНЬ много прибавил в весе)
Нормальная прибавка! Мы тоже до полгода примерно по 800 гр. прибавляли.
Нормально.
Сын родился 3300, за второй месяц прибавил 1500, весил 5800. Мы на смешанном вскармливании.
родился 4 кг. первый месяц 5100 второй 6200. тоже чисто гв. но я думаю у вас нормально все. а так если сомнения следите за тем хватает ли молочка ребенку
Родился 3580, в два месяца (сейчас) чуть меньше 5 кг. Даже и мысли не было париться. оО В нормы не углублялась. Сын растет, спокойный, радостный. Многое уже умеет, все понимает. Бывают детки ну очень пухлые, а наш сладкий, но поджарый и двигается много. НЕ ВЫИСКИВАЙТЕ НЕНОРМАЛЬНОСТИ У СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Ключевые слова в вашем вопросе "мне кажется". )
Моя 4600 весила. Родилась на 3440.