Воспитание детей
у кого из присутствующих женщин детки родились в 7 мес ??
Из-за тонкого рубца 2мм. 24 нед. беременности... возможно КС в 32 недели... говорят что детки слабенькие.. часто болеют... бывают отклонения... так ли это??? Как ваши сейчас 7 ми месячные детки??? Если отстования от школы?? Как здоровье ваших малышей?? Спосьба... ответить только тех кто был в такой ситуации и знаком с такими детками... спасибо заранее.
Я родила на 25 неделе. Выходили. Сейчас дочери 12 лет. Длинненькая, худенькая. Занимается танцами и керлингом. Все у вас будет хорошо. 32 недели - это уже человек!!! А у меня еще три недели дочь была " плод женского пола".
у меня родился сам.. почему -не знаю, видимо потому, что был готов. все нормально
Я родилась в 7 месяцев) все отлично
я родила семимесячным сына. Родился на 34 неделе. Вес 2100. Сейчас ему 26 на днях исполнится, рост 180, высшее образование, женат. Через месяц ожидают прибавления в семействе.
Конечно, пришлось повозиться. Делали массажи на первом году жизни. Пошёл в 1год и 3 мес (но это в пределах нормы). В развитии не отставал. В школу пошёл в 6 лет. К тому моменту уже свободно читал и считал в пределах 10.
Сыну 22, рост 180,вес 70,родился на 32 неделе, вес 1800,рост 42 см.
Высшее образование, хорошая работа, до 5 лет, болел всего 2 раза, даже сопелек не было, хотя с 1,8 года в садик ходил. Нормальный парень получился
У меня племянница родилась в 7 месяцев. Соничка, хорошая, умная, шустрая девочка 6 лет. Ну конечно по здоровью недоношенные детки слабей. Ну так, это естественно. Больше гулять, закалять, витаминчики пить за здоровьем следить нужно, тогда все о кей будет. А еще у меня знакомая есть. ЕЕ брат 6 месячный родился. Вес у него был 800 грамм Я не поверила когда узнала. Ему сейчас 25 лет. Здоровый. под 2 метра кабаняка. Тренер баскетбольной команды, подростков тренирует.
У знакомой первая девочка родилась в 7 месяцев Ох крошеная была Она и сейчас в 21 год миниатюрная Умница, имеет высшее образование, работает Маме трудно было в первый год