Воспитание детей
Вопрос к тем, у кого некрасивые дети, как сложилась их судьба?
Реально некрасивых очень мало. И потом - красота быстротечна. Кто в классе считались красавицами, те давно сравнялись с остальными. Уже после 25-ти красива та, которая умеет себя такой сделать. Поэтому взаимосвязи ни какой. И потом - женщины с лёгким характером всегда разбирались в первую очередь, красота нервно курит в старонке
Нина Гусева
ну моя сестра реально некрасивая. глаза на выкоте. зубы страшенные. подбородка почти нет
Кто ж видит своих детей некрасивыми? Свои — самые красивые.
Нина Гусева
ну почему же. не будет ни один родитель себя обманывать. они же не дебилы и прекрасно видят красив их ребенок или дурен. моя сестра дурнушка например.
))) Так тебе кто-то и признается, что считает своего ребенка некрасивым)
Есть две очень некрасивые женщины, две сестры .
Живут одни, там скорее характер хуже внешности .
Знаете поговорку - "на каждый товар есть свой купец"? То что она дурнушка или некрасивая, это ведь кому как! ) И красавицы бывают несчастными и самые простушки счастливыми.
Помню смотрела док. фильм о нашем СССРовском, старом артисте. Так там рассказывали как его добивалась женщина, каким он ей казался исключительным.
Если честно, я в нём ничего даже на 1% симпатичного не увидела и привлекательного, подумала, как он вообще нравится может? )
Подавляющее большинство родителей своих детей видит глазами родителя и даже не понимает, что их дитё самое обычное. Он им кажется самым красивым и самым необычным, много раз с таким сталкивалась и сама такая же была. )))) Но сын у меня хорош ! )))))
Не родись красивой, а родись счастливой.
а мамки своей спросите
Не некрасивые, а не идеальной внешности! Еще лучше, чем у красавиц. Они знали, что не красотой нужно "брать", а любовью. И не прогадали.
Стали депутатами, полицейскими, наркоманами и алкашами.
Питэр, ты реАльно бОлен... или ешо дЕржишься..)) не бывает не красивых детей!... бывают паскудные взрОслые... из тех самых детей вырастающие..))
Нина Гусева
бывают некрасивые дети. и еще как некрасивые. моя сестра например.
Ну вы дали дорогой автор ; какой же родитель скажет - у меня не красивый ребёнок.
Нина Гусева
ну тут все анонимно вроде сидят. никто из знакомых и не догадатся
Юлия Сологуб
Да есть такие родители.
очень плохо.
они же не красивые
другого ожидать и не стоило.
они же не красивые
другого ожидать и не стоило.
Нина Гусева
а у моей сестры дурнушки все отлично сложилось