Воспитание детей

Лентяи и тунеядцы были ли из ваших друзей знакомых кто не где не работал если да то как сложилась их судьба?

Умер сел в тюрьму исправился?
Работает там сям, таксует у него 5 ро детей
Шолпан Узакбаева
Лучший ответ
Спились и умерли
У меня за всю жизнь только 13 лет стажа, работать не любила, при первой возможности дома сидела... Да, я была тунеядкой, лентяйкой и не трудоголиком!
Но пенсию всё ж дали, уже целый год я счастливый нерабочий пенс :)))
Полина Церупа Можно нескромный вопрос - много дали?
Мне за 38 лет стажа 15600 руб
Спиваются, умирают, голодают.
Есть такой родственник.
Сменив штук пять жён и раскидав по свету детей, нашёл таки разведёнку, которая ему в рот заглядывает, свой дом имеет, и деньги в дом носит.
Лежит теперь у неё на диване и генерирует идеи, как ей больше заработать.
Как ни приедешь в гости, так слушаешь о планах на жизнь - то гусей будем выращивать на продажу, то капусту растить, то пчёл разводить.
То - займи мне денег, куплю машину, буду таксовать.
Человеку 55 лет, а жизнь только в планах. Стажа нет, трудовой книжки нет, пенсии не будет.
Дай бог его жене здоровья и долгих лет жизни, без жены он никто.
Последний умер от туберкулёза в прошлом году.
Наталья Фурса
Есть такие, разного возраста. Живут припеваючи. ни тюрьма, ни сума им не грозит.
либо из обеспеченных семей, либо удачный брак.
Соседка 37 лет, не замужем, детей нет, живет с родителями. имеет 2 вышки, знает несколько языков, ни дня нигде не работала и не собирается. Умница, красавица, занимается спортом, путешествует по миру. Родители ей ооочень гордятся, в отличии от сестры-неудачницы, которая замужем за нищебродом, имеет 2х детей и пашет как лошадь.))
У мужа приятель за 50. не работает с 90х, сидит на шее у жены бизнес-вумен, спит до обеда, изобретает кулинарные шедевры. Сынок 30 лет весь в папашу тунеядец, имел проблемы с наркотиками. но мамочка его очень любит, содержит, опекает, исполняет все прихоти, квартиру купила, живет отдельно неподалеку.
Сестра у меня есть двоюродная 38 лет, тоже почти всю жизнь не работает. но тунеядкой ее не назовешь. Старший ребенок особенный, выбор - сдать его в интернат или растить в семье. Когда малышу поставили диагноз, поняла что с работой не получится, проревевшись, поступила на заочное в Пед, на вторую вышку. сейчас педагог-дефектолог, своего ребенка потихоньку вытаскивает и другим деткам помогает. имеет частную практику, работа и оплата почасовая 2-4 раза в неделю.
сидят домохозяками) одной не повезло муж стал инвалидом пришлось в 45 начинать работать, но тетка умная и бойкая справилась, начинала с куратора (передавала бумажки из тех отдела на производство и оценивала-раскидывала объемы по цехам (в том числе гроши насчитывала), теперь начальствует на производстве.
Бывший одноклассник у меня такой, больше двух месяцев нигде не задерживался.
Надежда I
Ленивые никуда не спешат по жизни ...их жизнь сама протечёт по течению, или против .
Ольга Морозова
..счастливо..
Я сама такая, нет не лентяйка, просто не везет ..
Larisa Kostenko
Среди моих знакомых было 3 таких человека. Один рассказывал про бизнес и о том как он поднимется. Если устраивался на работу, не выдерживал и недели. До 25 лет не было денег даже на метро и жил с родителями. Потом всё таки начал зарабатывать.
Другой хотел стать ютубером. Вообще никогда не работал. Ютубером стать не получилось и была жуткая депрессия от того что он просрал жизнь. Потом ему досталась квартира в центре, которую он начал сдавать. Сейчас живет и радуется жизни.
Третий просто хотел денег и не хотел работать. Тусовался и бухал целыми днями. Потом стал алкашом и устроился разнорабочим, потому что больше никуда не брали