Воспитание детей
Вы или ваши родственики, знакомые, друзья когда-нибудь сидели в тюрьме? За что посадили? Каково это находиться на зоне?
Покойный ныне отец попал в идиотскую историю: на его машине товарищ покалечил пешехода, а сидеть пришлось ему. Не знаю, полуторогодовое пребывание в тюрьме повлияло, или это случилось бы и так, но папа, выйдя на свободу, начал пить. Я никогда не слышала его рассказов о пребывании на зоне, знаю только, что вышел он досрочно за хорошую работу и поведение. Так и прожил оставшуюся жизнь -- трудягой и алкоголиком.
Бог уберег! сейчас читаю книгу про зону, волосы на мне шевелятся!
Фу! Не было такого, надеюсь и не будет
У маминой знакомой 16-летняя дочь с 14-летнем сыном убили своего отца, убийство было спланированным, дочь отсидела в колонии, а младшему вообще ничего.
В нашей семье только репрессированные были. Никто не вернулся, так что рассказывать некому.
Не все заключенные одинаковые... некоторые и на путь исправления становяться. А вообще, от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Надо проще к людям относиться. Не важно был или не был... Главное, что осознал себя и начал жить по новому.
друг сидел. . по пьянке у кого-то что-то украли. .
сказал, что до отсидки боялся тюрьмы, а побывал там и дословно: "...и там люди сидят. . а кому-то даже зона, как дом родной.. ", он сам из неблагополучной семьи, можно сказать, с детства имел спартанское воспитание, поэтому психологической травмы из-за отсутствия комфорта и уровня духовности там не получил..
Вот так Вам тут и признаются!
Недай бог никому, не для слабонервных, да и очень накладно в наше время там сидеть, я имею ввиду дорого для родственников все очень дорого. Вопрос конечно у вас, представьте себя изодня в день в одной прокуренной комнате это цветочки, дальше страшнее
Сама попробуй! Сделай что нибуть, годика на 2 колонии, выйдешь и поделишься впечатлениями
На зоне лучше не находиться. Ее выдерживают самые стойкие. В нашей семье была такая беда, несовершеннолетний сын сидел за "черных". Он прошел через ад и остался человеком.