Воспитание детей
что вы или ваши родственики дарили ребенку на год
маленькую золотую цепочку.
все самое элементарное. потому что игрушек и так навалом....
мы подарили большого игрушечного жирафа! нам уже 11, а она его до сих пор помнит
одежду, игрушки, набор детской посуды (не игрушечный)
Домик для игр с тоннелем и шариками внутри, бассейн, плюшевую качалку оленя, игрушечный джип на котором ездить (пластмассовый) , ну и кучу стандартных игрушек, которые теперь по всюду только и успеваю собирать.
сыну моему одноклассники подарили золотую цепочку, моя сестра подарила машинку на пульте, мы большой танк заводной
Мои друзья подарили велик, бабушка - ботиночки хорошие, соседи - игрушку.
крестный подарил цепочку ( крестик дарил ранее-на крестины) , остальных предупреждала-деньги. мы поехали и выбрали малышу игрушки, велосипед и т д
большой грузовой камаз (игрушка), он в его кузов влезал и ездил.
Машинку, садиться и ногами отталкивается, одежду, велосипед с ручкой (лето было), музыкальные (типа барабан-пианино), корзину для игрушек, телефон игрушечный-это друзья.
Родственники-деньги
Я заказывала подарки для малыша-развивающие игрушки и коробку для игрушек.
родители мужа-золотой кулон с брильянтом, мы-цепочку золотую, много дарили книг-больших таких лялечных, где сплошные картинки, барабан, несколько мягких мишек всех размеров и цветов, много одежды, набор посуды детский ( не игрушечный) и еще кучу кучу всего. Уже и не помню.
Что только не дарили) ) А самому ребенку больше нравятся игрушки (не компьютерные игры, естественно) , а то, что можно покатать, разобрать или построить))))