Воспитание детей

а что родители обычно дарят ребенку на год???

Дальновидные заводят на его имя счет в надежном банке.
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
В связи с кризисом счёт заводить сегодня опасно. Самому ребёнку в этот день не подарки нужны, а огромное Ваше внимание, просто огромное и он будет счастлив.
Ировой столик, качалку, велосипед, что-то развивющее, необходимое ребёнку!!!! Никаких денег на счёт - кризис же! Сгорят енежки....
Обычно ребенок ничего не понимает, так что ему можно дарить все - даже мерс, хотя мерс игрушечный вызовет больший восторг.
мы такой самолет-чудомобиль подарили.
Да ничего не дарят, только праздничный ужин в кругу семьи и близких ребенку людей! Можно нарядить как-то по особенному. и сфотографировать на память. Потом интересно ему будет посмотреть.
Мне кажеться.... подарок на год... сложный выбор. Первая годовщина... ну игрушки не нужны я думаю. Лучше этоот день провести с семьёй.... можно на атракционы сходить, и оторваться по полной, Ведь это ваш общий праздник, и в первую очередь запомнить должны родители, чтоб потом крохе напомнить)))))))))) От всей души поздравляю вас и вашего Малыша!!!! Здоровья и Счастливого (пока) Детства))))))))))))))))))))
Елена Сюмак
мы дарили палатку и туда ещё шарики накидали (дули целую ночь)
ирушку! для супер навороченных игрушек и приспосблений ваш ребеночек еще очень мал.. подарите обыкновенную мягкую игрушку! желательно, большую! ! ваша кроха будет рада! ! удачи вам!
Мы дарили лошадку-качалку (она мягкая, большая да еще и качается)... Дочка в восторге была... кстати нам уже 3 года и конь до сих пор акктуален.
Выдумывает новые игры с ним: просто саа качается, сумочку вешает на ручку, с собой игрушки усаживает мягкие и т. д.... Это единственная игрушка которая одаривается вниманием ребенка ежедневно.
большой и вкусный торт - приготовленный своими руками. Он возможно и не попробует его - но свою единственную свечу попытась задуть! Выклучите свет - и под песню внесите торт))) ) Радости полные штаны)) ) а игрушки покупаются регулярно - эффект от них не тот....