Воспитание детей
Что лучше дарить детям до года?
на месяц...два...три...и т.д до года!
Подарков масса! Это и множество развивающих игрушек, например, развивающий коврик, пирамидка, музыкальные мягкие игрушки, книжки с выпуклыми картинками, музыкальный горшок, конструктор "Кроха",детское пианино, а сколько погремушек классных сейчас продают, у меня даже годовалая дочка новую одежду распознаёт, крутится перед зеркалом! у меня доча в машинки в 9 месяцев начала играть, так я её большую купила, сколько радости было! А музыкальные качели чем не подарок? Вот пусть не говорят, что детям до года подарки не интересны, просто либо у них нет детей, либо они их не развивают, а тупо на руках качают!!!
одежду.. игрушки.. качели.. маленький велосипед
ничего
До года человек однозначно не поймет, что это подарок! Поэтому то, что не опасно, и нравится его родителям.
Вещи мне кажется)
Любовь, внимание, ласку, время, добрые мысли.
Дарить им нечего, они мало понимают, что это подарок :)
Но это не значит, что им ничего не надо покупать :)
Если вы родители - дарите любовь, если родственики-друзья - то деньги.
Развивающий коврик, игрушку-вертушку (на кроватку) игрушку на коляску....
ласку и заботу
я начала покупать золото
Раз в год можно что-то купить.. .
НУ до тех пор, когда она сама будет выбирать что хочет.. .
Раз в год можно что-то купить.. .
Дарите родителям детей, а детям до года подарки не интересны
я заказывала ползунки!!!
мы дарили прикольную и яркую одежду на заклёпках, что бы удобно было в больнице одевать!! ! И двойняшки были очень рады мягким кубикам
развивающиеся игрушки
Что нибудь музакально-пиликающее. . ;))
Подарите Вашему ребенку - Ангелу грудное молоко и любящую, заботливую и чистоплотную, внимательную и умиротворенную, играющую с ним в интересные и развивающие игры, музыкальную и рассказывающую сказки, радостную и cчастливую... МАМУ! и рядом папу !!!
Мать троих детей, детский доктор
Marisha Nam
Хороший совет!
Спасибо!
Для своей дочки я стараюсь быть такой!
А у сына подруги - уже есть такая мама и папа - очень любящие его)
Спасибо!
Для своей дочки я стараюсь быть такой!
Нам все дарили, да и сейчас дарят деньги. Я на них покупаю золото дочке (цепочку, подвески разные, иконку) . Вот вырастет и решит что с этим всем делать=)
Я думаю что-нибудь пушистое и мягкое.
развивающие игры