Воспитание детей
Что вы будете дарить детям на новый год, сколько им лет?
Племянникам 5 и 7, понятия не имею, что дарить. Племянниц вообще не знает, а племянник хочет базу черепашек ниндзя, а она уж не дешевая какая то
Меня порадовала фраза старшей, "у меня все есть, мне ничего не нужно", круто когда в детстве ты так считаешь, это скорее всего правда.
Потому как в моем детстве все было немного иначе (в силу обстоятельств), но подарю что-то обязательно, средняя попросила лошадей (это видимо наследственная любовь к лошадкам), она их собирает, разных размеров .
Маленькому подавай машинки и динозавров, тут ещё проще.
Бутылку хорошего ирландского виски, 35 лет мальчику!
Скажите им, что уже купили им подарки. Скажите что не скажите что, и попросите их угадать что же это. Они тут же начнут вам выкладывать все, что они действительно хотят получить. Вы, конечно же, признаете все ответы неверными и "раз так, тогда ждите НГ". Прикидываете свои финансы и покупаете то, чего они там перечисляли.
Не знаю. Возможно ничего. 41, 31, 12, 2,5 г. Самому старшему цветы принесу.
Хоккей настольный.
у меня нет детей
сигареты
ты такое не подариш и не ной тут
Моей 5,в феврале будет 6.Подарки ей покупаем не МЫ, а ДЕД МОРОЗ. В этом году, она написала письмо и попросила алмазную мозайку, на мозайке написано 6+.Еще должим 2 куклы ЛОЛ, она их просто хотела. Вот этот подарок она найдет 1января под елкой. От Деда Мороза.
То что они очень хотят, им подарит дед Мороз. А раз вы тетя, то дарите то, что считаете нужным и вам по средствам :)
*ЛЕГО всегда актуально ;)
Я своим итак большой подарок сделал-я их не зачал
Жулдыз Майкенова
продолжай в том же духе.
Есть универсальные подарки типа билетов в цирк, на детские елки. И это сразу для двоих можно
Моему 13 лет. в очередной раз потерял (забыл где-то) варежки. Сказала ему, что если не найдёт, то подарю ему на новый год новые варежки. Обещал найти) А так - билеты на какое-нибудь интересное мероприятие, или в развлекательный центр - это дети любят.
Небанальный подарок для вашего ребенка. Всегда долго выбираю ребенку подарки и никогда не дарю что-то банальное. В этот раз остановилась на планшете для рисования Magic Pad. Все игрушки обычно либо интересные, либо развивающие, а тут 2 в 1. Сначала рисуешь, для этого в наборе есть 3 фломастера и трафареты, а потом включаешь подсветку и наблюдаешь, как рисунок светится неоновыми цветами и переливается!
https:/ /shoptoptovar.com/page/c3b6c509c73d6cbe6cfe3e392c5ceff15b8a3dfe/
Уже сделала несколько заказов и оставила свой отзыв на сайте