Воспитание детей

Что Вы собираетесь дарить детям на Новый год?

Старшая заказала азбуку парфюмера, а младший большой набор лего из серии Принц Персии. От себя я не дарю на Новый год, только от Деда Мороза. От себя дарю на рождество.
Даша Москаленко
Лучший ответ
про деда Мороза рассказала нынче! ! спокойно перенес. /7 лет/
уже купили руль, который к компу подключается, с педалями газа и тормоза. бум гонять! ! )))
можно еще что-нить подарить) посмотрим.
наушники) роооозовые и пушистые)))
Kvik S
Кроликов.
простите уже подарили (заранее) мебель!
ой мои сегодня письмо сочиняли, что то такую ерунду напросили, что даже не интересно, подожду отправлять, может передумают )))
сыну 4 года - бэтмена и человека паука на моциках (его желание)
дочке 2,5 года - набор детской косметики (она все время мою тоскает и портит)
мой попросил большую машину с пультом, настольный футбол, гараж для машин, волейбольное кольцо с мячом, бакуганов, боксерские перчатки и грушу, сестренку и т. д. Вот думаем, что выбрать.
Л@
Лиса @
Людмила Никитина классный список...)))
Я своих тоже прошу письмо Деду Морозу написать - старшему - 21 год, а младшему - 14.))) Потом с мужем подсматриваем. Так с самого раннего детства. Делаем чудо своими руками. Ну вот, собираемся старшему подарить легчайшую палатку (он археолог) и несколько книг по советскому периоду истории. А младшему - новый телефон, книги о великих физиках (не могу найти, замучалась, может, кто подскажет? ) и фильмы о подземных городах.
Неля Д
подарки!